1
Период разъяснений
с 13.08.2026 17:23
по 27.08.2026 15:42
2
Подача предложений
с 27.08.2026 15:42
по 04.09.2026 15:42
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 410 800 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 17:23 - 27 авг 2026, 15:42
Подача предложений: 27 авг 2026, 15:42 - 4 сен 2026, 15:42
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Încăltăminte specială
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Movilean
Контактный номер
022-83-42-78
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 16:48
Дата последних изменений
14 авг 2026, 14:45
Оценочная стоимость (без НДС)
410 800 MDL
Achizitii.md ID
21666854
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Срок действия контракта
4 сен 2026 17:07 - 31 дек 2026 17:07
Список позиций
1)
Название
Încăltăminte specială CPV: 18100000-0 - Одежда для профессионального использования, спецодежда и аксессуары
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare- îmbrăcăminte specială.pdf anunț de participare- îmbrăcăminte specială.pdf
tenderNotice
-anunț de participare- îmbrăcăminte specială
13.08.26 17:23
anunt-caiet de sarcini-anexa 1 îmbrăcăminte specială.pdf anunt-caiet de sarcini-anexa 1 îmbrăcăminte specială.pdf
Техническая спецификация
-anunt - caiet de sarcini -anexa 1 - îmbrăcăminte specială
13.08.26 17:23
Документы лота
LOT4- Încăltăminte specială - specificatii tehnice-anexa 1 îmbrăcăminte specială.pdf
- Încăltăminte specială - specificatii tehnice-anexa 1
13.08.26 17:23

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Absolutely Safety SRL

Цена предложения: 380 333,33 MDL
Статус: В ожидании
2
Наименование участника:

PRO FLOOR EXPERTS SRL

Цена предложения: 397 700 MDL
Статус: В ожидании
3
Наименование участника:

Miul-Impex SRL

Цена предложения: 411 250 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения