1
Период разъяснений
с 13.08.2026 16:20
по 17.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 15:00
по 20.08.2026 15:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 249 991 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 16:20 - 17 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 17 авг 2026, 15:00 - 20 авг 2026, 15:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de amenajare a teritoriului in preajma izvorului din s. Roscani, r-nul Straseni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3729, MOLDOVA, Străşeni, s.Roşcani (r-l Străşeni), s.Roscani.R Straseni str. Stefan cel Mare 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Gonta
Контактный номер
069778016
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 16:19
Дата последних изменений
14 авг 2026, 9:47
Оценочная стоимость (без НДС)
249 991 MDL
Achizitii.md ID
21666822
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3729, MOLDOVA, Străşeni, s.Roşcani (r-l Străşeni), s.Roscani.R Straseni str. Stefan cel Mare 31
Срок действия контракта
22 авг 2026 16:20 - 30 дек 2026 16:20
Список позиций
1)
Название
Lucrari de amenajare a teritoriului in preajma izvorului din s. Roscani, r-nul Straseni CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
cs 2-1-1 izvor roscani-f1d.doc
Документация к предложению
-
13.08.26 16:20
d s.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 16:20
anunt de participare vm lucrari izvor prim. roscani 2026.signed.pdf anunt de participare vm lucrari izvor prim. roscani 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 09:47

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

PRO-KASS-INV

Цена предложения: 234 148,98 MDL
Статус: Победитель
Причина: conform cerintelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

SRL BAUHOF GROUP

Цена предложения: 243 214,31 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения