1
Период разъяснений
с 13.08.2026 16:09
по 20.08.2026 16:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 16:00
по 28.08.2026 16:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 607 229 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 16:09 - 20 авг 2026, 16:00
Подача предложений: 20 авг 2026, 16:00 - 28 авг 2026, 16:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реконструкция кровли здания с к.к. 9601212.028.01 расположенного в мун.Комрат, ул. Невского №13а (ИКЦ «Дом музей им. С. Топала»)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Lenin, 204/b
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Людмила Сыби
Контактный номер
060554292
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 15:55
Дата последних изменений
13 авг 2026, 16:09
Оценочная стоимость (без НДС)
607 229 MDL
Achizitii.md ID
21666794
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3801, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Lenin, 204/b
Срок действия контракта
18 сен 2026 16:08 - 30 дек 2026 16:08
Список позиций
1)
Название
Реконструкция кровли здания с к.к. 9601212.028.01 расположенного в мун.Комрат, ул. Невского №13а (ИКЦ «Дом музей им. С. Топала») CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: ч работ. оборуд.
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_lucrari.signed.pdf anunt_de_participare_lucrari.signed.pdf
tenderNotice
Приглашение на участие
13.08.26 16:09
duae.doc
Документация к предложению
DUAE
13.08.26 16:09
техническое-задание.signed.pdf техническое-задание.signed.pdf
Техническая спецификация
Техническое задание (формат PDF)
13.08.26 16:09
техническое-задание.doc
Техническая спецификация
Техническое задание (формат WORD)
13.08.26 16:09

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

CONSULTCON SERVICE SRL

Цена предложения: 425 044,88 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

K.M.V.TRANS.GRUP

Цена предложения: 480 679,81 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Arta Zidarului

Цена предложения: 482 000 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

UDS-CONSTRUCT

Цена предложения: 500 071,94 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
5
Наименование участника:

ALARCON GROUP

Цена предложения: 548 000,70 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения