Выберите тип процедуры
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
70 320 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 15:34 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 10:00 - 20 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 15:34
Дата последних изменений
20 авг 2026, 10:00
Achizitii.md ID
21666769
MTender ID
CPV
39160000-1 - Mobilier şcolar
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Mobilier școlar și auxiliare, destinate dotării claselor suport
Бюджет: 70320.0 MDL
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK