1
Период разъяснений
с 13.08.2026 14:51
по 15.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 110 000 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 14:51 - 15 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 15 авг 2026, 10:00 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de verificare a proiectului ,,Reconstrucția stației Revaca -Аеrороrt și аmеnаjаrеа platformei de trаnsроrt" din mun. Chișinău, sect. Botanica șos. Muncești, 627/2"
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Movilean
Контактный номер
022-83-42-78
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 14:40
Дата последних изменений
13 авг 2026, 14:51
Оценочная стоимость (без НДС)
110 000 MDL
Achizitii.md ID
21666706
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Срок действия контракта
20 авг 2026 14:38 - 31 дек 2026 14:38
Список позиций
1)
Название
Servicii de verificare a proiectului ,,Reconstrucția stației Revaca -Аеrороrt și аmеnаjаrеа platformei de trаnsроrt" din mun. Chișinău, sect. Botanica șos. Muncești, 627/2" CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare servicii verificare proiect revaca.pdf anunț de participare servicii verificare proiect revaca.pdf
tenderNotice
-anunț de participare servicii verificare proiect revaca
13.08.26 14:51
Документы лота
caiet de sarcini servicii verificare proiect revaca.pdf
-caiet de sarcini servicii verificare proiect revaca
13.08.26 14:51

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Serviciul de Stat pentru Verificarea și Expertizarea Proiectelor și Construcțiilor

Цена предложения: 121 000 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения