Государственная закупка
21666632
Pompă hidrofor
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 13:49
по 14.08.2026 14:00
по 14.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 14:00
по 19.08.2026 14:00
по 19.08.2026 14:00
3
Аукцион
20.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
3 300 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 13:49 - 14 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 14:00 - 19 авг 2026, 14:00
Начало аукциона:
20 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Pompă hidrofor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 13:47
Дата последних изменений
13 авг 2026, 13:49
Оценочная стоимость (без НДС)
3 300 MDL
Размер минимального шага понижения цены
33 MDL
Achizitii.md ID
21666632
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Срок действия контракта
21 авг 2026 13:48 - 30 дек 2026 13:48
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.
Цена предложения:
4 166,67 MDL
Статус:
Победитель
Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
25.08.26 16:22
Причина: Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
Документы квалификации
Выигравшее предложение
25.08.26 16:22
Документы, поданные с предложением
anexanr23signed.pdf
ID: 28bd03b2-347b-4639-a5b4-c2b227fd6ddd
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 14:00
contbancarsigned.pdf
ID: 4ad06abd-f3ae-40ad-b27c-3f738d57aa6b
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 14:00
anexanr2declaratiedeeligibilitatesigned.pdf
ID: 719d2276-7dc5-4a67-be4a-e257eefc0833
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 14:00
extrastig092025signed.pdf
ID: 954652e3-2b90-4e91-9593-627dbced266e
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 14:00
anexanr22signed.pdf
ID: a48eb978-6bfe-4c98-9370-670c4044f4fa
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 14:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK