Государственная закупка
21666553
Produse de panificație
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
24.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
30 820 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений:
17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона:
24 авг 2026, 15:09
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
30 820 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 12:13 - 31 дек 2026 11:13
Список позиций
1)
Название
Количество: 576.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 420.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 1140.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 950.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"
Цена предложения:
12 314,82 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Oferta nu este pentru lotul complect.
25.08.26 10:43
Причина: Oferta nu este pentru lotul complect.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 20:31
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
ID: 57918a76-7138-4629-8cba-07ab92675d21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
ID: 62db42dd-3534-40e6-8187-071701993dc7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK