Государственная закупка
21666553
Carne
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
с 24.08.2026 14:51
по 24.08.2026 15:00
по 24.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
71 100 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений:
17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
71 100 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 12:11 - 31 дек 2026 11:11
Список позиций
1)
Название
Количество: 108.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 288.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
"Premium Catering" SRL
Цена предложения:
53 499 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde tuturor cerințelor
26.08.26 09:40
Причина: Corespunde tuturor cerințelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
ID: 3f2b91ed-efa5-47e4-bf43-0549ad063296
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: 4cc49942-ccef-47d6-b23e-bc6e34bc6c49
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
ID: 56f32ffb-f62a-4e3a-a8dc-544d4b84a3d8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
ID: 5932de66-7ab5-42b6-9178-879d455b1c48
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
duae gimn. onitcani.semnat.pdf
duae gimn. onitcani.semnat.pdf
ID: 60fd846c-bd8c-4d81-8c0a-af7777be410c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
ID: 64321c92-aac5-4ac1-9d7a-5a4836fa8bca
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
ID: 7de5acfe-df20-4921-9043-b04110c5b4da
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
ID: 90418ddf-809c-4762-ab6f-8caf31c1b024
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
decizie, extras pc.semnat.pdf
decizie, extras pc.semnat.pdf
ID: ab49b1d2-29d0-4895-9d8f-a608f378c6ee
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
ID: ad38f810-43ba-408b-bdd1-527fa52a0362
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
oferta gimn. onitcani.semnat.pdf
oferta gimn. onitcani.semnat.pdf
ID: b2f3abbd-87d3-4b1a-891e-ee21fcd9817c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
ID: c10d6909-e188-4859-aa96-5551d847a416
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: fdfd919f-be5f-4da8-afc4-8b2052f3a65f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:48
Дата открытия:
24.08.26 15:00
2
Наименование участника:
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"
Цена предложения:
53 500 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:26
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 20:31
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
ID: 57918a76-7138-4629-8cba-07ab92675d21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
ID: 62db42dd-3534-40e6-8187-071701993dc7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK