Государственная закупка
21666553
Produse lactate
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
с 24.08.2026 14:32
по 24.08.2026 14:51
по 24.08.2026 14:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
54 080 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений:
17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
54 080 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 12:10 - 31 дек 2026 11:10
Список позиций
1)
Название
Количество: 400.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 576.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 130.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Количество: 250.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Количество: 63.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Lapmol
Цена предложения:
36 841,89 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde tuturor cerințelor
26.08.26 09:39
Причина: Corespunde tuturor cerințelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
declaratii conformitate.semnat.pdf
declaratii conformitate.semnat.pdf
ID: 43cc91dd-a8e6-4c5b-b9f2-3e882d34d80c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
extras din registrul de stat.semnat.pdf
extras din registrul de stat.semnat.pdf
ID: 5afe0b06-8a36-461a-a7dc-1bbcdb34a5ae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
formularul ofertei f 3.1 gimnaziul onitcani din s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
formularul ofertei f 3.1 gimnaziul onitcani din s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
ID: 6df0ab5f-b32c-4852-a760-e289259d017b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
ID: a4db70fa-0cbe-4adf-8291-f6fb3ba8d83e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
ID: b175413d-52d2-413b-98d3-56f5c8928714
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:40
Дата открытия:
24.08.26 15:00
4.1_specificatia tehnica anexa 22 gimnaziul onitcani din s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
4.1_specificatia tehnica anexa 22 gimnaziul onitcani din s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
ID: 8b803b95-f7f3-4c0a-b993-4c888358ffef
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:41
Дата открытия:
24.08.26 21:20
4.2_specificatii de pret_anexa 23 gimnaziul onitcanidin s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
4.2_specificatii de pret_anexa 23 gimnaziul onitcanidin s. onitcani r-nul criuleni.semnat.pdf
ID: a5177018-e0fc-4c6a-8b3a-4b366db3033e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:41
Дата открытия:
24.08.26 21:20
2
Наименование участника:
FPC "Serviabil" SRL
Цена предложения:
36 850 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:21
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
ID: 70c1b671-bda2-48ad-b717-98226fd665ad
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 18:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
ID: 822cb0ee-1c18-4389-94a9-d6568f5ea0d0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 18:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
documente participare 2026.signed.pdf
documente participare 2026.signed.pdf
ID: a934eff4-6695-4762-a14b-6feb19158c8f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 18:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
ID: d574555a-363f-46d8-8f14-21acb7fdc9e4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 18:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
oferta 22+23+3.1 (onitcani26-2).signed.pdf
oferta 22+23+3.1 (onitcani26-2).signed.pdf
ID: fc71262c-3b64-4300-91b5-586adb5d0b79
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 18:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
3
Наименование участника:
SA Fabrica de unt din Floresti
Цена предложения:
51 441,73 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:21
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
21.declarație acționari.signed.pdf
21.declarație acționari.signed.pdf
ID: 0cc4ae73-00fd-44cb-b552-11cad87a9ddd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
33.raport de încercări.signed.pdf
33.raport de încercări.signed.pdf
ID: 138e68b2-f2b9-46e7-a681-471fcfcc0017
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
19.declaratia financiara 2025.signed.pdf
19.declaratia financiara 2025.signed.pdf
ID: 36857148-5b2e-47d2-aa1a-2afbb69581d4
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
15.extras 13.03.26.signed.pdf
15.extras 13.03.26.signed.pdf
ID: 3a4ac497-9cdc-4f4f-b208-a945219d9784
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
32.certificat de calitate (v).signed.pdf
32.certificat de calitate (v).signed.pdf
ID: 3c605ff1-6916-442a-9c7a-4e8cc9bb778f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
18.declaratii conformitate 2026-2028.signed.pdf
18.declaratii conformitate 2026-2028.signed.pdf
ID: 40b95d11-1fec-4445-a458-af56df9b95be
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
01.anexa nr.22 specificații tehnice.signed.pdf
01.anexa nr.22 specificații tehnice.signed.pdf
ID: 5714f318-4c3e-4f14-87b6-c650d7b90c55
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
12.autorizații transport 2026-2029.signed.pdf
12.autorizații transport 2026-2029.signed.pdf
ID: 58aab1f6-8518-46e5-a06d-30b0b414f35e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
14.certificat medical.signed.pdf
14.certificat medical.signed.pdf
ID: 7467032e-c515-4830-b306-eee01faf594c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
31.certificat de calitate (f).signed.pdf
31.certificat de calitate (f).signed.pdf
ID: 88607c5b-1655-446b-aeb5-0e65078e0151
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
41.procura curca ala.signed.pdf
41.procura curca ala.signed.pdf
ID: 92bad445-ed4e-4eb2-97f6-95146433ec21
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
13.certificat de instruire igienica.signed.pdf
13.certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: b60744ab-4daf-4de4-9fe5-ac2bf09b35f3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
11.autorizații 2026.signed.pdf
11.autorizații 2026.signed.pdf
ID: ca1747d0-4b67-4c89-b906-71125b0cc7bf
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
17.certificat privind lipsa restantelor 18.08.26-02.09.26.signed.pdf
17.certificat privind lipsa restantelor 18.08.26-02.09.26.signed.pdf
ID: f271d747-9283-4ceb-b9ae-47a75aafb77a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 15:00
02.anexa nr.23 specificații de preț.signed.pdf
02.anexa nr.23 specificații de preț.signed.pdf
ID: c1016dff-572b-474f-971f-90c7823b52aa
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:43
Дата открытия:
24.08.26 21:21
4
Наименование участника:
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"
Цена предложения:
104 238,90 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:21
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 20:31
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
ID: 57918a76-7138-4629-8cba-07ab92675d21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
ID: 62db42dd-3534-40e6-8187-071701993dc7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK