Государственная закупка
21666553
Produse de băcănie
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
с 24.08.2026 13:37
по 24.08.2026 13:51
по 24.08.2026 13:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8 010 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений:
17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона:
24 авг 2026, 13:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
8 010 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 40.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 9.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 32.0
Ед. измерения: Borcan
4)
Название
Количество: 15.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
5)
Название
Количество: 10.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
6)
Название
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Количество: 20.0
Ед. измерения: Borcan
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"
Цена предложения:
5 210,99 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde tuturor cerințelor
26.08.26 09:40
Причина: Corespunde tuturor cerințelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 20:31
Дата открытия:
24.08.26 15:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
anexa 23 f 4.2 gimnaziul onitcani.signed.pdf
ID: 57918a76-7138-4629-8cba-07ab92675d21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
documente de depunere 2026 sf.signed.pdf
ID: 62db42dd-3534-40e6-8187-071701993dc7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:34
Дата открытия:
24.08.26 16:34
2
Наименование участника:
S.R.L. ARENA FRUCT
Цена предложения:
5 211 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:24
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
7.certificat inregistrare ansa 2026.signed.pdf
7.certificat inregistrare ansa 2026.signed.pdf
ID: 0b66cf6b-5712-44a9-a04b-3e6a7705c8a0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
6.certificat privind lipsa restantelor - 1309171.signed.pdf
6.certificat privind lipsa restantelor - 1309171.signed.pdf
ID: 3900380e-165c-4d49-87a4-442eb3afab2a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
15.contract cu laboratorul.signed.pdf
15.contract cu laboratorul.signed.pdf
ID: 43ad1ad0-3651-413c-a0f2-78ea6e81d287
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:20
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
3.certif legume fructe.signed.pdf
3.certif legume fructe.signed.pdf
ID: 5a32f92f-34d9-484f-bb44-2c0f0b334ed0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:19
Дата открытия:
24.08.26 21:22
5. situațiile financiare 2025 declaration-27299839 (1).signed.pdf
5. situațiile financiare 2025 declaration-27299839 (1).signed.pdf
ID: 7dcf0206-1439-4a09-b66c-2581a03f0b3b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
16.informatii generale (1).signed.pdf
16.informatii generale (1).signed.pdf
ID: 90d8f3c9-8db3-4c5f-ad1e-9935e509eaa9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
14.autorizatia auto 2026.signed.pdf
14.autorizatia auto 2026.signed.pdf
ID: b375418f-8b61-4e8a-8bff-f01d0ed81952
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
8.certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
8.certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
ID: b73ded06-1ed9-4988-883b-83477ce6e7fb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
13.fisa medicala 2026.signed.pdf
13.fisa medicala 2026.signed.pdf
ID: d03ac484-ef50-4d5b-a2ae-1f7745f7aea7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:20
Дата открытия:
24.08.26 21:22
11.formularul-ofertei 1 (10).signed.pdf
11.formularul-ofertei 1 (10).signed.pdf
ID: d0e27e5a-fd81-4653-9af5-e770d22128a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
10.dovada inregistrarii persoanei juridice.signed.pdf
10.dovada inregistrarii persoanei juridice.signed.pdf
ID: fd21a095-b237-4e35-9a25-90f16347cc2d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 16:18
Дата открытия:
24.08.26 21:22
3
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
6 246,09 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
-
24.08.26 21:24
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
autorizatia de transport&cartele medicale2026.signed.pdf
autorizatia de transport&cartele medicale2026.signed.pdf
ID: 11b2d019-4c1f-4d66-a33a-29eeabc91847
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 142ac8fc-70e4-4f0c-bd8d-745de8e3e502
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
fisc din 17.08.2026.signed.pdf
fisc din 17.08.2026.signed.pdf
ID: 60761389-e431-4cf9-8771-77d3e14fcd98
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 8c5a1f7d-5349-407e-926b-4cfe549075a7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: f940f9e0-a514-4a3e-a20a-448483b84f8d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:48
Дата открытия:
24.08.26 21:22
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK