1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
с 24.08.2026 13:18
по 24.08.2026 13:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 45 850 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений: 17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона: 24 авг 2026, 13:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Bucaţel
Контактный номер
069936257
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
45 850 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Fructe uscate CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 35.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Lamîe CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 25.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Nectarine CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 120.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Prune CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 160.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Banane CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 320.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Castraveți CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 70.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Mere CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 500.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Ardei dulci CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Ardei KAPIA CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
Roșii CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 100.0
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
Varză CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 70.0
Ед. измерения: Kilogram
12)
Название
Ceapă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 90.0
Ед. измерения: Kilogram
13)
Название
Cartofi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 500.0
Ед. измерения: Kilogram
14)
Название
Morcov CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"

Цена предложения: 29 695,92 MDL
Статус: Победитель
Причина: Corespunde tuturor cerințelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

S.R.L. ARENA FRUCT

Цена предложения: 29 696 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

SRL BAGUETTE

Цена предложения: 36 355,20 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения