1
Период разъяснений
с 13.08.2026 12:16
по 17.08.2026 12:46
2
Подача предложений
с 17.08.2026 12:46
по 21.08.2026 17:46
3
Аукцион
с 24.08.2026 13:00
по 24.08.2026 13:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 15 930 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 12:16 - 17 авг 2026, 12:46
Подача предложений: 17 авг 2026, 12:46 - 21 авг 2026, 17:46
Начало аукциона: 24 авг 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Bucaţel
Контактный номер
069936257
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 21:26
Оценочная стоимость (без НДС)
15 930 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666553
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4833, MOLDOVA, Криулянский, s.Oniţcani, satul Onițcani, raionul Criuleni
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Făină de porumb CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 56.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Sare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 18.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Zahăr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 60.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Făină de grîu CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Paste făinoase grupa A CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 190.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Fulgi de ovăs cu componente CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Orez CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 64.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Hrișcă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 64.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Crupe de arnăut CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 64.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
202608131147_Anunt_de_participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
- Anunț de participare
13.08.26 12:16
Комиссия
Имя
Bucaţel Natalia
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009511
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL BAGUETTE

Цена предложения: 8 499,36 MDL
Статус: Победитель
Причина: Corespunde tuturor cerințelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"

Цена предложения: 9 256,69 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

S.R.L. ARENA FRUCT

Цена предложения: 10 804,82 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: -
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения