Государственная закупка
21666470
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Ceadîr-Lunga
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:22
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 24.08.2026 15:14
по 24.08.2026 15:23
по 24.08.2026 15:23
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
52 916,50 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 11:22 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
24 авг 2026, 15:14
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Ceadîr-Lunga
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 10:50
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:22
Оценочная стоимость (без НДС)
52 916,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
200 MDL
Achizitii.md ID
21666470
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Срок действия контракта
24 авг 2026 11:17 - 31 дек 2026 11:17
Список позиций
1)
Название
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Ceadîr-Lunga
CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021_materiale_de_constructie_ 21 august 2026 .docx
Документация к предложению
-
13.08.26 11:22
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
VERMILION SRL
Цена предложения:
52 400 MDL
Статус:
Победитель
A oferit cel mai mic preț pentru lotul dat in corespundere cu cerințele cerute pentru concurs.
26.08.26 08:32
Причина: A oferit cel mai mic preț pentru lotul dat in corespundere cu cerințele cerute pentru concurs.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
duae(55)signed.pdf
ID: 1d79ab2c-b283-451e-80c9-44d8c91526ab
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 15:24
extrasdinregistruldestatalpersoanelorjuridice14072026signed.pdf
ID: 0d27e02d-f4b0-45f2-8358-5a8e678a29df
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
declaratieprivindbeneficiariiefectivi(37)signed.pdf
ID: 12844dd7-64d7-4046-9912-81bac1cd3324
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
hidrometeo21august2026signed.pdf
ID: 218f4b44-5431-41ec-afc3-30aedef6582a
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
dc4(eurotonlav)2025signed.pdf
ID: 5012f1cf-4c0a-4a7f-bdf3-bc9a9fa9b5a4
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
vopseaartpaint2027signed.pdf
ID: 5bb2abeb-2f2f-4e6c-9cf4-05130e700ff8
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
479_cpf_sweetondale_rulouribituminoase_en13707_en13969_sis_2+signed.pdf
ID: 6ffb60f0-33c7-44d2-b487-f621e98fdce7
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
knaufsigned.pdf
ID: a36cab69-1835-4fea-9648-922b67bfddb2
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
certificatdeinregistraresignedsigned.pdf
ID: bc13ef0c-20b5-4582-ab59-bf8007b14072
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
certificattiglabravoprofilsigned.pdf
ID: c44dbef9-6bd6-4802-8ed5-5fe6882a01c3
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
anexanr1laordinulministruluifinantelornr115(1)signed.pdf
ID: cb60676a-78fc-4359-a92c-d6f0e43882a9
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
certificatlemnsigned.pdf
ID: e56e6d17-801d-4cd8-ac05-69454fa27b5c
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
certificatprivindlipsarestantelor-28082026signed.pdf
ID: e6d8b4d0-c871-408e-8017-4bf3f6d9a6f0
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 12:03
2
Наименование участника:
Arta Zidarului
Цена предложения:
52 458 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK