Государственная закупка
21666470
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Cimișlia
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:22
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 24.08.2026 14:55
по 24.08.2026 15:05
по 24.08.2026 15:05
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 833,30 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 11:22 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Cimișlia
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 10:50
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:22
Оценочная стоимость (без НДС)
3 833,30 MDL
Размер минимального шага понижения цены
100 MDL
Achizitii.md ID
21666470
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Срок действия контракта
24 авг 2026 11:15 - 31 дек 2026 11:15
Список позиций
1)
Название
Materiale de construcție și articole conexe pentru sediul Serviciului Special, Unitatea Specială Cimișlia
CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021_materiale_de_constructie_ 21 august 2026 .docx
Документация к предложению
-
13.08.26 11:22
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Arta Zidarului
Цена предложения:
4 800 MDL
Статус:
Победитель
A oferit cel mai mic preț in corespundere cu cerințele cerute pentru lotul dat.
26.08.26 08:47
Причина: A oferit cel mai mic preț in corespundere cu cerințele cerute pentru lotul dat.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratie confirmare a identitatii.signed.pdf
declaratie confirmare a identitatii.signed.pdf
ID: 03f701f2-3237-4c94-a5b7-cc8e4e1b6f53
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
certificat privind lipsa restantelor - 0855403.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0855403.signed.pdf
ID: ad04cc35-b5d7-49d2-b99f-f5d5b6c1e5f2
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 09:14
Дата открытия:
25.08.26 12:06
2
Наименование участника:
VERMILION SRL
Цена предложения:
4 960 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
duae(55)signed.pdf
ID: 1d79ab2c-b283-451e-80c9-44d8c91526ab
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 15:24
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK