Государственная закупка
21666295
Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto (RCA) pentru luna Septembrie
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:56
по 13.08.2026 17:00
по 13.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 13.08.2026 17:00
по 18.08.2026 08:30
по 18.08.2026 08:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 16:56 - 13 авг 2026, 17:00
Подача предложений:
13 авг 2026, 17:00 - 18 авг 2026, 8:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto (RCA) pentru luna Septembrie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 16:53
Дата последних изменений
12 авг 2026, 16:56
Оценочная стоимость (без НДС)
200 000 MDL
Achizitii.md ID
21666295
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Срок действия контракта
20 авг 2026 08:00 - 11 авг 2027 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto (RCA) pentru luna Septembrie
CPV: 66500000-5 - Страховые и пенсионные услуги
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunțul de participare - semant .pdf
anunțul de participare - semant .pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:56
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
ACORD GRUP S.A.
Цена предложения:
173 408,17 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
24.08.26 10:20
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
202608171710_Ordinul nr. 06.26 din 27.03.2026.signed.pdf
ID: 1235bb88-f414-4370-bb3b-87eec38eac57
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_5. Confirmarea identității beneficarilor efectivi.signed.pdf
ID: 278dec52-02c8-48c0-84f7-2c248d640c2d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_11. Declaratie.signed.pdf
ID: 3dab302a-70e5-47c2-bba0-3f184d121906
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_Lista de preturi.signed.pdf
ID: 50d88b73-a198-40f8-8b45-084663a6d42a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_1. Propunerea financiara.signed.pdf
ID: 5382f860-e7f2-4140-a75f-e1a93084f160
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_7. formularul-ofertei.signed.pdf
ID: 5d6eebd8-c00c-49ad-b654-2224561f5ec1
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_Ordin la Hot. CNPF 24.2 din 18.05.26.signed.pdf
ID: 5d8a88a9-c001-43d2-a51c-3ceb1a6b17ce
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_9. Valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 66ade28d-a09b-471d-b3b5-57b95cb831df
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_15. Declaratie pe proprie raspundere experienta.signed.pdf
ID: 72357c54-700f-4da2-91b8-9bb387816c90
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_3. Cerificat existenta conturilor 27.11.2025.signed.pdf
ID: 757982d6-b779-4e70-99ec-65bb1d0d3357
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_8. Date despre operatorul economic.signed.pdf
ID: 81251976-55e7-4656-becd-6fb69e1b00b5
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_Nota explicativa procedura Parcul Urban.signed.pdf
ID: 973b9f6c-dcd5-431b-9136-e3c91e191896
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_2. Propunerea tehnica.signed.pdf
ID: ae039ca7-1f0c-4b6c-b39a-d509cda37a00
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_12. Licenta ACORD GRUP SA.signed.pdf
ID: b3ec0ada-db19-4ca5-a8ae-fa6e32198c7d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_10. Cerere de participare.signed.pdf
ID: e1167451-df75-49f4-9815-faa07e93590a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_13. Imagine captura de ecran.signed.pdf
ID: ea5517d6-5973-485d-8810-44ef45caf798
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_6. Extras din Registrul de stat al persoanelor juridice (10).signed.pdf
ID: eb7da258-a033-4a73-ad5d-927142f7f0fd
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171709_4. Certificat privind lipsa restantelor - 1558813.signed.pdf
ID: f156d769-5b37-4a6f-8560-acc9cf895cc0
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
202608171710_14. Declaratie pe proprie raspundere.signed.pdf
ID: fe56408c-57d7-47bf-aa39-3542188c8cb1
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 08:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK