1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:38
по 24.08.2026 16:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 16:00
по 28.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 268 000 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 16:38 - 24 авг 2026, 16:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 16:00 - 28 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de elaborare a Rapoartelor privind situația de referință şi a Dosarelor tehnice pentru obiectivele întreprinderii în scopul obținerii Autorizațiilor de mediu pentru Centrala termică ,,Costiujeni”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Albişoara 38
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Andrei Bulmag
Контактный номер
022256797, 067748246, 060711110
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 16:30
Дата последних изменений
12 авг 2026, 16:38
Оценочная стоимость (без НДС)
268 000 MDL
Achizitii.md ID
21666270
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Albişoara 38
Срок действия контракта
30 авг 2026 16:35 - 30 дек 2027 16:35
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare a Rapoartelor privind situația de referință şi a Dosarelor tehnice pentru obiectivele întreprinderii în scopul obținerii Autorizațiilor de mediu pentru Centrala termică ,,Costiujeni” CPV: 90700000-4 - Услуги в области экологии
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:38
documentația standard.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 16:38
specificatii tehnice si de pret.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 16:38
ap 54.pdf ap 54.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:38

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

"ECOLOGIE-EXPERT" S.R.L.

Цена предложения: 267 000 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения