Государственная закупка
21666230
Servicii de elaborare a Planului Urbanistic General al satului Sofia, r-nul Drochia
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:13
по 17.08.2026 17:00
по 17.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 17:00
по 24.08.2026 16:00
по 24.08.2026 16:00
3
Аукцион
25.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
420 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 16:13 - 17 авг 2026, 17:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 17:00 - 24 авг 2026, 16:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de elaborare a Planului Urbanistic General al satului Sofia, r-nul Drochia
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5235, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Sofia (r-l Drochia), s.Sofia,r-nul Drochia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:59
Дата последних изменений
12 авг 2026, 16:17
Оценочная стоимость (без НДС)
420 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
4 200 MDL
Achizitii.md ID
21666230
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5235, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Sofia (r-l Drochia), s.Sofia,r-nul Drochia
Срок действия контракта
31 авг 2026 16:09 - 30 дек 2026 16:09
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare a Planului Urbanistic General al satului Sofia, r-nul Drochia
CPV: 71200000-0 - Архитектурные и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentatia standart servicii pug primaria sofia drochia (2).docx
Документация к предложению
Documentatia standard
12.08.26 16:13
tema - program (caiet de sarcini).signed.pdf
tema - program (caiet de sarcini).signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
12.08.26 16:13
anunt_de_participare servicii pug , sat. sofia , r-nul drochia.signed.pdf
anunt_de_participare servicii pug , sat. sofia , r-nul drochia.signed.pdf
tenderNotice
Anunț de participare servicii
12.08.26 16:13
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
CANT-POVAR
Цена предложения:
420 000 MDL
Статус:
Победитель
Oferta propusa corespunde cerințelor caietului de sarcini și anunțului de participare. Decizia grupului de lucru nr.03 din 26.08.2026.
26.08.26 15:06
Причина: Oferta propusa corespunde cerințelor caietului de sarcini și anunțului de participare. Decizia grupului de lucru nr.03 din 26.08.2026.
Документы квалификации
decizie de atribuire cop servicii elaborare pug.pdf
decizie de atribuire cop servicii elaborare pug.pdf
ID: 49e916f0-7036-4a6e-b5da-8449d593564a
Выигравшее предложение
26.08.26 15:06
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 00:56
Дата открытия:
25.08.26 16:38
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK