Государственная закупка
21666130
Reparatia a unei portiuni de drum public local L89 Soroca-Holosnita-Grigorauca ( km 3+100 - km 3+500)
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 15:22
по 18.08.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 09:00
по 25.08.2026 09:00
по 25.08.2026 09:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 175 887,53 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:22 - 18 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 9:00 - 25 авг 2026, 9:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Reparatia a unei portiuni de drum public local L89 Soroca-Holosnita-Grigorauca ( km 3+100 - km 3+500)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3000, MOLDOVA, Сорокский, mun.Soroca (r-l Soroca), str.Stefan cel Mare, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 14:40
Дата последних изменений
12 авг 2026, 15:22
Оценочная стоимость (без НДС)
1 175 887,53 MDL
Achizitii.md ID
21666130
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3000, MOLDOVA, Сорокский, mun.Soroca (r-l Soroca), str.Stefan cel Mare, 5
Срок действия контракта
14 сен 2026 15:06 - 31 дек 2026 15:06
Список позиций
1)
Название
Reparatia a unei portiuni de drum public local L89 Soroca-Holosnita-Grigorauca ( km 3+100 - km 3+500)
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini 1 pu cop.signed.pdf
caiet de sarcini 1 pu cop.signed.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini 1 pu cop.signed.pdf
12.08.26 15:22
caiet de sarcini Holosnita Grigorauca-.signed.pdf
caiet de sarcini Holosnita Grigorauca-.signed.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini Holosnita Grigorauca-.signed.pdf
12.08.26 15:22
documentația standard Holoșnița Grigorăuca lucrari .signed.pdf
documentația standard Holoșnița Grigorăuca lucrari .signed.pdf
Документация к предложению
documentația standard Holoșnița Grigorăuca lucrari .signed.pdf
12.08.26 15:22
anunt de participare drum Holosnita Grigorauca .signed.pdf
anunt de participare drum Holosnita Grigorauca .signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare drum Holosnita Grigorauca .signed.pdf
12.08.26 15:22
Документы лота
caiet de sarcini holosnita grigorauca-.docx
caiet de sarcini holosnita grigorauca-.docx
12.08.26 15:22
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SA Drumuri-Soroca
Цена предложения:
1 067 658,89 MDL
Статус:
Победитель
Operatorul economic a indeplinit toate cerintele solicitate
01.09.26 14:05
Причина: Operatorul economic a indeplinit toate cerintele solicitate
Документы квалификации
declaratie privind confirmarea identitatii beneficiarului.signed.pdf
declaratie privind confirmarea identitatii beneficiarului.signed.pdf
ID: 0b20d14b-99ee-42c6-97db-762c2bea5053
Отчет об оценке
1.09.26 14:05
Документы, поданные с предложением
anexa nr.8 declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr.8 declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 006218f4-9995-420a-8433-e219cc6c9578
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
formularul ofertei.signed.pdf
formularul ofertei.signed.pdf
ID: 228577ea-38a0-4346-a640-734688739e16
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
certificat+extras 2025.signed.pdf
certificat+extras 2025.signed.pdf
ID: 5f272acc-29cc-48c5-9c14-921c5ab8dfbc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
nr.42 din 24.05.2025 g13 rec. finală.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
nr.42 din 24.05.2025 g13 rec. finală.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 6fe87e9f-e149-48c3-89cb-66625c101b0b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
contract de antrepriza g13.signed.pdf
contract de antrepriza g13.signed.pdf
ID: 750a1238-3b52-455c-b3a9-0fbff244abcc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr.7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 76237c52-9798-4aa0-bd36-24cea79f78b6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
certificat+legitimatie cojocaru i.signed.pdf
certificat+legitimatie cojocaru i.signed.pdf
ID: 7e6b2228-e5c5-418d-9124-76f60f2c5e40
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.10 graficul de executare.signed.pdf
anexa nr.10 graficul de executare.signed.pdf
ID: 822d517f-b91a-4979-89d6-44988360f5b9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
certificat societatea pe actiuni drumuri-soroca;2.signed.pdf
certificat societatea pe actiuni drumuri-soroca;2.signed.pdf
ID: 86fa4953-d0a4-424f-a324-e01e72790982
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.15 personal specialitate.signed.pdf
anexa nr.15 personal specialitate.signed.pdf
ID: 8c7d2a00-fb7a-47a2-8152-d64817d74e33
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
cr soroca iorjnita-holosnita .signed.pdf
cr soroca iorjnita-holosnita .signed.pdf
ID: 97b1c897-17a2-4000-8ab2-3b1042ce5e9a
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.12 declaratia privind experienta similara 2.signed.pdf
anexa nr.12 declaratia privind experienta similara 2.signed.pdf
ID: c2861eb9-ae82-4172-bb0a-49750f9ed827
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.14 dotarea cu tehnica.signed.pdf
anexa nr.14 dotarea cu tehnica.signed.pdf
ID: df74efd8-cdc2-4a16-a44f-61320f0c6700
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
declaratie garantie a lucrarilor.signed.pdf
declaratie garantie a lucrarilor.signed.pdf
ID: eba2e770-469c-4a0b-8592-ce24f9b185fa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
anexa nr.13 lista princ. lucrari 2025.signed.pdf
anexa nr.13 lista princ. lucrari 2025.signed.pdf
ID: ef78e852-c1b0-49f2-a067-4ba63696f374
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:33
Дата открытия:
25.08.26 09:07
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK