Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21666099
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
189 755 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 14:21 - 14 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 11:00 - 20 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform cerințelor caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bucuriei 12a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 14:21
Дата последних изменений
20 авг 2026, 10:00
Achizitii.md ID
21666099
MTender ID
CPV
71300000-1 - Servicii de inginerie
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK