Государственная закупка
21666010
Autoturism de serviciu 4x4(repetat)
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 13:05
по 17.08.2026 13:03
по 17.08.2026 13:03
2
Подача предложений
с 17.08.2026 13:03
по 21.08.2026 15:03
по 21.08.2026 15:03
3
Аукцион
24.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
500 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 13:05 - 17 авг 2026, 13:03
Подача предложений:
17 авг 2026, 13:03 - 21 авг 2026, 15:03
Начало аукциона:
24 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4300, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Iu. Gagarin nr.54
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
21 авг 2026, 15:11
Оценочная стоимость (без НДС)
500 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
5 000 MDL
Achizitii.md ID
21666010
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4300, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Iu. Gagarin nr.54
Срок действия контракта
24 авг 2026 13:05 - 31 дек 2026 12:05
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608121304_duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-Autoturism de serviciu 4x4(repetat)
12.08.26 13:05
202608121303_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (7).docx
Документация к предложению
-Autoturism de serviciu 4x4(repetat)
12.08.26 13:05
202608121303_anunt_de_participare_auto repetat.signed.pdf
Документация к предложению
-Autoturism de serviciu 4x4(repetat)
12.08.26 13:05
Комиссия
Имя
Barcari Iurie
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1003608150033
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
DAAC - Autosport SRL
Цена предложения:
582 200 MDL
Статус:
Победитель
unicul pret
21.08.26 15:11
Причина: unicul pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat inregistrare das.semnat.pdf
certificat inregistrare das.semnat.pdf
ID: 03e9eddd-c276-4ce9-b9dc-c6fdbc7722cb
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
specificaţii tehnice anexa nr.22.semnat.pdf
specificaţii tehnice anexa nr.22.semnat.pdf
ID: 1041e813-4753-4d19-a520-5a3072a2e951
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
certificat privind lipsa restantelor - 1722841.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1722841.semnat.pdf
ID: 15bac82b-f48e-4fcd-8e01-509861d98106
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
certificat de atribuire a contului.semnat.pdf
certificat de atribuire a contului.semnat.pdf
ID: 2f66bc49-86c9-41b7-94ae-201ebf52f46f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
obligaţii de garanţie şi condiţiile de respeсtare a garanţiei.semnat.pdf
obligaţii de garanţie şi condiţiile de respeсtare a garanţiei.semnat.pdf
ID: 84c979bc-7709-4dd2-ae7f-6b04178c7d15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
price list inclusiv dotări si optionale dacia bigster 2026.semnat.pdf
price list inclusiv dotări si optionale dacia bigster 2026.semnat.pdf
ID: 854fa1a1-6596-4ed7-8c74-22f33ad5901d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
raport financiar 2025.semnat.pdf
raport financiar 2025.semnat.pdf
ID: 8bc14910-048f-44a3-9e72-ffc1ff8db509
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
date despre participant.semnat.pdf
date despre participant.semnat.pdf
ID: b55a5f87-0212-4072-98ef-496bc028bd53
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
declaratie privind conduita etica si neimplicarea in practice frauduloase.semnat.pdf
declaratie privind conduita etica si neimplicarea in practice frauduloase.semnat.pdf
ID: bf83e52e-d229-4d1e-9c35-d1d361d48a7e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
specificații de preț anexa nr.23.semnat.pdf
specificații de preț anexa nr.23.semnat.pdf
ID: c1a9937a-7ba7-4404-978b-5cb2943512aa
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
declaratie privind asigurarea livrarii bunului la sediul indicat de autoritatea contractanta (002).semnat.pdf
declaratie privind asigurarea livrarii bunului la sediul indicat de autoritatea contractanta (002).semnat.pdf
ID: caf31943-b575-402e-b202-47f13ee2c9d2
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
lista fondatorilor daac-autosport srl.semnat.pdf
lista fondatorilor daac-autosport srl.semnat.pdf
ID: cc8bc97a-a833-449d-b4e6-350a888d31b3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:35
Дата открытия:
21.08.26 15:03
certificat importator distribuitor dealer autorizat 26-28.semnat.pdf
certificat importator distribuitor dealer autorizat 26-28.semnat.pdf
ID: e4af1caf-f76d-496a-b6cb-6ad008edb6f3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 10:34
Дата открытия:
21.08.26 15:03
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK