Государственная закупка
21665977
Obiecte informaționale
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 12:09
по 14.08.2026 11:00
по 14.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:00
по 18.08.2026 11:00
по 18.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
13 425 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 12:09 - 14 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 11:00 - 18 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
UPS
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 12:06
Дата последних изменений
12 авг 2026, 12:09
Оценочная стоимость (без НДС)
13 425 MDL
Achizitii.md ID
21665977
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
2)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anunt de participare obiecte informaționale.signed.pdf
Anunt de participare obiecte informaționale.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 12:09
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
BTS PRO
Цена предложения:
10 383 MDL
Статус:
Победитель
Oferta este conformă
19.08.26 15:05
Причина: Oferta este conformă
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
duae_btssigned.pdf
ID: 2d21ba48-f5f7-4884-8454-13729f3b53c8
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
btscaziersigned.pdf
ID: 35fcaa96-590c-417c-89cf-c616de5d5977
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
declaratieprivindbunurinoi(nonrefurbished)signed.pdf
ID: 383151d0-f71e-4831-99bc-43fbda6131ee
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
oferta_btssigned.pdf
ID: 489a76a7-71ea-4b8a-9478-a34e9223eeb2
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
btsdocscan_2026signed.pdf
ID: 51d5bce1-209f-4e76-bd69-c28dd91e7e48
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
certificat_deee_btssigned.pdf
ID: 71528c73-ed47-416e-8499-d80f2350476a
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
declaratiedeeligibilitatesigned.pdf
ID: c3a70b27-95c7-4358-882f-0b27ad02b5a2
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
procurisignedsigned.pdf
ID: e00589c9-2a9f-4d68-964b-4e68f1d3bfc9
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
fisc_bts_260803signed.pdf
ID: e28f4b52-f185-40fb-946e-fec6943fda5a
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
18.08.26 12:03
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK