Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 5 834 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 12:00 - 14 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 14 авг 2026, 11:00 - 18 авг 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Achiziționare condiționer

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadejda Grinco
Контактный номер
069388358
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 12:00
Дата последних изменений
18 авг 2026, 11:00
Achizitii.md ID
21665972
CPV
39710000-2 - Aparate electrice de uz casnic
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Condiționer
Бюджет: 5834.0 MDL
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.