Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 96 000 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 11:45 - 14 авг 2026, 13:53
Подача предложений: 14 авг 2026, 13:53 - 19 авг 2026, 16:53

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de proiectare pentru Modernizarea Secției Reabilitare
Generală și Medicină Fizică a Spitalul Raional Sîngerei pentru anul 2026

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6201, MOLDOVA, Sîngerei, or.Sîngerei, Testimițeanu, 51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Andreea Gheorghiță
Контактный номер
026284463
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 11:45
Дата последних изменений
19 авг 2026, 16:53
Achizitii.md ID
21665939
CPV
71200000-0 - Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.