Государственная закупка
21665929
Linolium și accesorii pentru instalare
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 12:01
по 14.08.2026 15:00
по 14.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 15:00
по 18.08.2026 08:00
по 18.08.2026 08:00
3
Аукцион
19.08.2026 12:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
9 100 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 12:01 - 14 авг 2026, 15:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 15:00 - 18 авг 2026, 8:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 12:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Linolium și accesorii pentru instalare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5401, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), or. Rezina, str. 27 August, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 11:28
Дата последних изменений
12 авг 2026, 12:01
Оценочная стоимость (без НДС)
9 100 MDL
Размер минимального шага понижения цены
91 MDL
Achizitii.md ID
21665929
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5401, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), or. Rezina, str. 27 August, 1
Срок действия контракта
20 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Linolium și accesorii pentru instalare
CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexele la documen. standart procur. mater. de constr. pentru inst. subord. pr. or. rezina anul 2026.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 12:01
lista adreselor institutiilor sub. prim. or. rezina.pdf
lista adreselor institutiilor sub. prim. or. rezina.pdf
Разъяснения для участников
-
12.08.26 12:01
duae achizitionarea materialelor de construcție, an. 2026 prim. or. rezina.doc
Документация к предложению
-
12.08.26 12:01
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SC LANGRAFT SRL
Цена предложения:
9 083,33 MDL
Статус:
Победитель
Nu corespunde criteriilor de calificare
19.08.26 16:40
Причина: Nu corespunde criteriilor de calificare
Документы квалификации
decizie de atribuire, achizitionarea materialelor de constructie or. rezina anul 2026.pdf
decizie de atribuire, achizitionarea materialelor de constructie or. rezina anul 2026.pdf
ID: 5b5c7080-28a8-4cd2-a715-c9787375f3fc
Отчет об оценке
19.08.26 16:40
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
duae achizitionarea materialelor de constructie, an. 2026 prim. or. rezina (1).signed.pdf
duae achizitionarea materialelor de constructie, an. 2026 prim. or. rezina (1).signed.pdf
ID: 370db8d0-5b34-430f-90f4-6e813ff51657
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
certificat langraft.signed.pdf
certificat langraft.signed.pdf
ID: 98119afb-ceb1-418e-a9b1-0d65dea61e20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
declaratie livrare marfa.signed.pdf
declaratie livrare marfa.signed.pdf
ID: ed3b32fc-758d-4006-97d7-07d2db63a067
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
certificat privind lipsa restantelor - 0937179.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0937179.signed.pdf
ID: ed8ff2dc-6b1d-473b-beb3-c1e0d064f817
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:19
Дата открытия:
18.08.26 08:23
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK