Государственная закупка
21665836
Produse alimentare (legume și fructe) pe semestrul II anul 2026
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 10:43
по 13.08.2026 15:30
по 13.08.2026 15:30
2
Подача предложений
с 13.08.2026 15:30
по 17.08.2026 11:00
по 17.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
117 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 10:43 - 13 авг 2026, 15:30
Подача предложений:
13 авг 2026, 15:30 - 17 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Caietul de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4118, MOLDOVA, Cimişlia, or.Cimişlia, s.Gura Galbenei r-nul Cimislia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:38
Оценочная стоимость (без НДС)
117 000 MDL
Achizitii.md ID
21665836
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4118, MOLDOVA, Cimişlia, or.Cimişlia, s.Gura Galbenei r-nul Cimislia
Срок действия контракта
20 авг 2026 10:42 - 31 дек 2026 09:43
Список позиций
13)
Название
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
15)
Название
Количество: 3.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608121041_anunț de participare achiziție vm produse alimentare.signed.pdf
Документация к предложению
-anunț de participare achiziție vm produse alimentare.signed.pdf
12.08.26 10:43
202608121020_Cantități Grădinița.docx
Документация к предложению
-Cantități Grădinița.docx
12.08.26 10:43
202608121020_Cantități Cantina.docx
Документация к предложению
-Cantități Cantina.docx
12.08.26 10:43
202608121020_anunț de participare achiziție vm produse alimentare.docx
Документация к предложению
-anunț de participare achiziție vm produse alimentare.docx
12.08.26 10:43
202608121020_FORMULARUL OFERTEI(CAIET DE SARCINI).docx
Документация к предложению
-FORMULARUL OFERTEI(CAIET DE SARCINI).docx
12.08.26 10:43
Комиссия
Имя
Mardari Victoria
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601008878
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL ALIM TOTAL
Цена предложения:
85 009,80 MDL
Статус:
Победитель
Prețul cel mai scăzut
21.08.26 16:18
Причина: Prețul cel mai scăzut
Документы квалификации
202608211618_Decizia de atribuire.pdf
ID: 2724964d-c1bc-4c55-89bb-588de83ae817
Oбъявление о присуждении
21.08.26 16:18
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
mandarin lamii castraveti.semnat.pdf
mandarin lamii castraveti.semnat.pdf
ID: 108a1225-bb4c-4809-9746-57afda915305
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
castraveti 1506.26.semnat.pdf
castraveti 1506.26.semnat.pdf
ID: 1262fec4-1bbe-45ff-8569-f80d779d3cb1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
documente de autorizatie alim.подписан.pdf
documente de autorizatie alim.подписан.pdf
ID: 2c5a96d7-09eb-4f32-9ae7-667e074997a3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
adeverinta med volco.semnat.pdf
adeverinta med volco.semnat.pdf
ID: 3fe478c4-2beb-485f-b7c7-cd744fb92252
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
ansa an 2029 mum 065.semnat.pdf
ansa an 2029 mum 065.semnat.pdf
ID: 529d82d5-116c-4864-8408-6ecec891dfc0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
date despre participant1.semnat.pdf
date despre participant1.semnat.pdf
ID: 5d764f67-0b17-44a8-819c-47be1b2356c5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
patrunjel 24.03.26.semnat.pdf
patrunjel 24.03.26.semnat.pdf
ID: 67192e97-3e5c-4889-a9d7-64cae36542c0
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
c414297-2025_56_registrationfoodsafety_certificate.semnat.pdf
c414297-2025_56_registrationfoodsafety_certificate.semnat.pdf
ID: 70d16131-158f-496a-96f1-dd9b9e8bd699
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
anexa 22 gura galbenei.semnat.pdf
anexa 22 gura galbenei.semnat.pdf
ID: 8029edbc-32ee-4e06-be07-e5a6564c008b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
certif cont bancar.подписан.pdf
certif cont bancar.подписан.pdf
ID: 84ff4aa1-dd2f-4b4f-8177-fb194bbae8fd
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
ansa an 2029 xxf 813.semnat.pdf
ansa an 2029 xxf 813.semnat.pdf
ID: 859866fa-9c90-4415-9143-f71a110c7a6b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
declaratie de participare an8.semnat.pdf
declaratie de participare an8.semnat.pdf
ID: 8a62f08b-a466-4315-bb53-a36047d7ad14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
fisa med mantaluta.semnat.pdf
fisa med mantaluta.semnat.pdf
ID: 9f3b4f60-6bb0-43c6-a532-33978ba170cd
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
ansa an 2029 mmq432.semnat.pdf
ansa an 2029 mmq432.semnat.pdf
ID: adc18b57-c981-4108-aa98-6760d7ba7ba4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
202608121020_anexa 23.semnat.pdf
202608121020_anexa 23.semnat.pdf
ID: b6dd5b47-05be-4eb2-9842-19c245b59857
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
extras din registrul de stat al 06.10.2025 alim total.semnat.pdf
extras din registrul de stat al 06.10.2025 alim total.semnat.pdf
ID: baf793b5-8158-4290-9c6c-299a2e37fa94
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
certificat privind lipsa restantelor - 19.08.2026.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 19.08.2026.semnat.pdf
ID: db509720-7ae6-4c2c-85c1-4df20293152c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
ceapa verde 23.03.26.semnat.pdf
ceapa verde 23.03.26.semnat.pdf
ID: dbdc2715-2ba9-49d6-bda5-86aa9638c6ed
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
_declarație eligibkli.semnat.pdf
_declarație eligibkli.semnat.pdf
ID: f22a1a2b-fb67-43cd-b4e2-d17426d40fbc
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:42
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:00
nectarine 21.07.26.semnat.pdf
nectarine 21.07.26.semnat.pdf
ID: 203733a8-7e0c-48a6-bdbd-f12a0f73ec30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:44
Дата открытия:
17.08.26 11:37
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:37
sfecla rosie 19.06.26.semnat.pdf
sfecla rosie 19.06.26.semnat.pdf
ID: a7790fb4-28e1-4d45-ad3a-ef15f78f164e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:43
Дата открытия:
17.08.26 11:37
2
Наименование участника:
S.R.L. ARENA FRUCT
Цена предложения:
92 248,20 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Preț
17.08.26 11:38
Причина: Preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4.declaratie de eligibilitate.signed.pdf
4.declaratie de eligibilitate.signed.pdf
ID: 0f20ca24-9049-4163-9ed1-2458b874e9b7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
11.formularul-ofertei 1.signed.pdf
11.formularul-ofertei 1.signed.pdf
ID: 37f239ce-b294-4033-b937-c02913db976f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
8.certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
8.certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
ID: 45763013-b345-40c5-8a66-12d9fed94eae
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
6.certificat privind lipsa restantelor - 1309171.signed.pdf
6.certificat privind lipsa restantelor - 1309171.signed.pdf
ID: 45bfe21f-b1fc-4974-b5ed-bb5633ef1f37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
7.certificat inregistrare ansa 2026.signed.pdf
7.certificat inregistrare ansa 2026.signed.pdf
ID: 5c16485c-5da6-4065-8395-825957c4d317
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
5.declaratia de valab.signed.pdf
5.declaratia de valab.signed.pdf
ID: 7d657dc7-b6ec-4348-b42f-1479c230e002
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
10.dovada inregistrarii persoanei juridice.signed.pdf
10.dovada inregistrarii persoanei juridice.signed.pdf
ID: ccf5b68d-04d5-4f9b-870e-cb3162c048c7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 15:19
Дата открытия:
17.08.26 11:38
3
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
105 701,41 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Preț
17.08.26 11:38
Причина: Preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 251d951b-ea4b-49a5-9d3d-9b7e107e2425
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: 41356f2a-0779-4da4-a994-15498cb82a81
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
autorizatia de transport&cartele medicale2026.signed.pdf
autorizatia de transport&cartele medicale2026.signed.pdf
ID: b81acb98-6a28-4198-b2ff-b6958b78b38c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
fisc din 17.08.2026.signed.pdf
fisc din 17.08.2026.signed.pdf
ID: b983b911-ae2d-4cd5-b2f8-670b5213cffd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: e7c53251-254a-49dc-a7ca-74a45b945642
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 08:27
Дата открытия:
17.08.26 11:38
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK