Государственная закупка
21665801
Lucrări de reparație a unor saloane si încăperi de serviciu in sectia chirurgie
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 09:24
по 14.08.2026 11:20
по 14.08.2026 11:20
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:20
по 19.08.2026 11:20
по 19.08.2026 11:20
3
Аукцион
20.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
361 195,89 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 9:24 - 14 авг 2026, 11:20
Подача предложений:
14 авг 2026, 11:20 - 19 авг 2026, 11:20
Начало аукциона:
20 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lucrări de
reparație a
unor saloane
si încăperi de
serviciu in
sectia
chirurgie
reparație a
unor saloane
si încăperi de
serviciu in
sectia
chirurgie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7101, MOLDOVA, Ocniţa, or.Ocniţa (r-l Ocniţa), strada Sănătății nr.20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 9:20
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:20
Оценочная стоимость (без НДС)
361 195,89 MDL
Размер минимального шага понижения цены
3 611,96 MDL
Achizitii.md ID
21665801
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7101, MOLDOVA, Ocniţa, or.Ocniţa (r-l Ocniţa), strada Sănătății nr.20
Срок действия контракта
20 авг 2026 09:22 - 30 дек 2026 09:22
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a unor saloane si încăperi de serviciu in sectia chirurgie
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentatie_standard.signed.pdf
documentatie_standard.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 09:24
anunt_de_participare rep. chirurgie.pdf
anunt_de_participare rep. chirurgie.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 09:24
caiet de sarcini chirurgie.signed.pdf
caiet de sarcini chirurgie.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 09:24
caiet de sarcini desfășurat chirurgie.signed.pdf
caiet de sarcini desfășurat chirurgie.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 11:20
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
NORDGLAVSTROI
Цена предложения:
352 837 MDL
Статус:
Победитель
Prețul cel mai mic. Unicul participant.
24.08.26 08:52
Причина: Prețul cel mai mic. Unicul participant.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: 2996d477-b31c-472a-a616-bfd7061eee48
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
2026 reparatia unor saloane et ii imsp sr ocnita.signed.pdf
2026 reparatia unor saloane et ii imsp sr ocnita.signed.pdf
ID: 40596ddd-c8a4-45c9-ac4b-3e97cb08ab8d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
declaratie pentru coruptie.signed.pdf
declaratie pentru coruptie.signed.pdf
ID: 67e49fee-cda7-4466-a563-db03a6fbbcd0
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
lichiditate generală.signed.pdf
lichiditate generală.signed.pdf
ID: a754cf74-87d4-416f-bd65-71acfe11b4d4
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
1 documente de calificare 2026.pdf
1 documente de calificare 2026.pdf
ID: ce29a616-9806-4b34-927b-48d5b0ea3c45
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
Финансовое предложение
Дата загрузки:
19.08.26 09:19
Дата открытия:
21.08.26 11:39
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK