Государственная закупка
21665763
Electrovalve pentru mașina de format sticlă
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 07:49
по 21.08.2026 09:44
по 21.08.2026 09:44
2
Подача предложений
с 21.08.2026 09:44
по 04.09.2026 07:45
по 04.09.2026 07:45
3
Аукцион
07.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
150 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 7:49 - 21 авг 2026, 9:44
Подача предложений:
21 авг 2026, 9:44 - 4 сен 2026, 7:45
Начало аукциона:
7 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
12 авг 2026, 7:49
Оценочная стоимость (без НДС)
150 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21665763
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Срок действия контракта
7 сен 2026 07:48 - 31 дек 2026 06:48
Список позиций
1)
Название
Количество: 40.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Nicord Prima
Цена предложения:
136 436 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
1.4 extras din registrul de stat.signed.pdf
1.4 extras din registrul de stat.signed.pdf
ID: 0b536390-11db-4809-966c-455c6eb35b7f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 16:44
Дата открытия:
4.09.26 07:45
1.1.1 cerere de participare.signed.pdf
1.1.1 cerere de participare.signed.pdf
ID: 81153725-fc5f-4c20-be2f-a41be5afc41d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 16:41
Дата открытия:
4.09.26 07:45
1.5 generala informatie.signed.pdf
1.5 generala informatie.signed.pdf
ID: acb25173-58c7-476f-b36d-eee482948879
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 16:44
Дата открытия:
4.09.26 07:45
1.6.2 grafic livrare bunurilor.signed.pdf
1.6.2 grafic livrare bunurilor.signed.pdf
ID: d52c9603-f6fb-40d2-8160-78289aabb5fa
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 16:46
Дата открытия:
4.09.26 07:45
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK