Государственная закупка
21665717
Servicii de transport rutier Bolohani-Orhei Orhei- Bolohani
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
215 501 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 16:31 - 17 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 9:00 - 24 авг 2026, 9:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de transport rutier
Bolohani-Orhei
Orhei- Bolohani
Bolohani-Orhei
Orhei- Bolohani
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, Orhei str. M.Eminescu 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:24
Дата последних изменений
25 авг 2026, 17:00
Оценочная стоимость (без НДС)
215 501 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 155,01 MDL
Achizitii.md ID
21665717
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, Orhei str. M.Eminescu 2
Срок действия контракта
1 сен 2026 16:30 - 31 дек 2026 16:30
Список позиций
1)
Название
Servicii de transport rutier Bolohani-Orhei Orhei- Bolohani
CPV: 60100000-9 - Автотранспортные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK