Государственная закупка
21665717
Servicii de transport rutier Susleni-Orhei Orhei- Susleni
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
67 106 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 16:31 - 17 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 9:00 - 24 авг 2026, 9:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de transport rutier
Susleni-Orhei
Orhei- Susleni
Susleni-Orhei
Orhei- Susleni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, Orhei str. M.Eminescu 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:24
Дата последних изменений
25 авг 2026, 17:00
Оценочная стоимость (без НДС)
67 106 MDL
Размер минимального шага понижения цены
671,06 MDL
Achizitii.md ID
21665717
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, Orhei str. M.Eminescu 2
Срок действия контракта
1 сен 2026 16:28 - 25 дек 2026 16:28
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK