Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 300 000 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 15:36 - 13 авг 2026, 13:00
Подача предложений: 13 авг 2026, 13:00 - 17 авг 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Muniţii pentru an.2026

Информация об отмене
Причина отмены
eroare tehnică
Дата отмены
17 авг 2026, 14:56
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gh. Asachi 21
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ALINA BIVOL
Контактный номер
076017221
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 15:36
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:56
Achizitii.md ID
21665655
CPV
35300000-7 - Arme, muniţii şi piese conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Muniţii pentru an.2026
Бюджет: 300000.0 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.