Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 980 000 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 14:06 - 21 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 21 авг 2026, 9:00 - 1 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Bunuri pentru laboratorul clinic diagnostic (LCD) (2)

Информация об отмене
Причина отмены
Revizuirea caietului de sarcini
Дата отмены
13 авг 2026, 13:26
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, str. C. Virnav 13
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Guzun Ilie
Контактный номер
+37322888416
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 13:21
Дата последних изменений
14 авг 2026, 8:46
Achizitii.md ID
21665530
CPV
33600000-6 - Produse farmaceutice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Дата:
12 авг 2026, 11:42
Название вопроса:
Bună ziua
Вопрос:
Puteți să ne spuneți pentru care an de gestiune vor fi achiziționate bunurile date?
Дата:
13 авг 2026, 16:55
Название вопроса:
LOT 3
Вопрос:
BUNA ZIUA. ACEASTĂ LICITAȚIE RĂMÂNE ÎN VIGOARE ?, DEOARECE O NOUĂ A FOST ANUNȚATĂ PE 4 ANI
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.