Государственная закупка
21665489
Lucrări de reparație capitală a birourilor din clădirea situată pe str. Ștefan cel Mare, nr.14, or. Cimișlia, inclusiv amenajarea ghișeului pentru primirea și eliberarea actelor
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 08:38
по 17.08.2026 11:00
по 17.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 11:00
по 25.08.2026 11:00
по 25.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
634 800 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 8:38 - 17 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 11:00 - 25 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparație capitală a birourilor din clădirea situată pe str. Ștefan cel Mare, nr.14, or. Cimișlia, inclusiv amenajarea ghișeului pentru primirea și eliberarea actelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 11:57
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:14
Оценочная стоимость (без НДС)
634 800 MDL
Achizitii.md ID
21665489
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:38
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a birourilor din clădirea situată pe str. Ștefan cel Mare, nr.14, or. Cimișlia, inclusiv amenajarea ghișeului pentru primirea și eliberarea actelor
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare.semnat (1).pdf
anunț de participare.semnat (1).pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 08:38
caiet de sarcini sct cimișlia.pdf
caiet de sarcini sct cimișlia.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 08:38
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
JOFAM-ELITE SRL
Цена предложения:
474 058,10 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 13:16
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
duaesigned.pdf
ID: eacc7a31-9944-463a-a5c2-c83610fb548f
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
25.08.26 11:00
graficuldeexecutaresigned.pdf
ID: 007ce7e5-1076-4c1c-9dc3-4656b74a19a4
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 13:15
cerereadeparticiparesigned.pdf
ID: 65e58ddc-2a17-4edd-a410-a6121a0ba21f
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 13:15
decalarațiadevalabilitateaoferteisigned.pdf
ID: 971b1ea1-2b76-4dc3-bc33-caadf0400b40
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 13:15
devizlocalsigned.pdf
ID: bae20d07-942b-4954-b84a-498fcf4007af
x_technicalDocuments
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 13:15
2
Наименование участника:
SRL SUD-TERRA
Цена предложения:
475 101,05 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 13:17
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
оферта srl sud-terra работы.signed.pdf
оферта srl sud-terra работы.signed.pdf
ID: 30771657-5469-4cba-a470-98eac6b2c74d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
25.08.26 11:00
2026 чимишлия cbi здание ремонт ул.scelm,14-570 121,26.signed.pdf
2026 чимишлия cbi здание ремонт ул.scelm,14-570 121,26.signed.pdf
ID: 413fa8af-ec99-4f1d-8fd2-7e0db380e9d8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
25.08.26 11:00
duae суд-терра 2026.signed.pdf
duae суд-терра 2026.signed.pdf
ID: db5d13a6-e74d-4d6e-86fd-efc08abf1364
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
25.08.26 11:00
experienta g. s.curoglo - acoperis.signed.pdf
experienta g. s.curoglo - acoperis.signed.pdf
ID: 01ce6c05-d9d3-4d27-847f-ff3625f39b7a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
сертификат на цемент(bpm-ciment grup).signed.pdf
сертификат на цемент(bpm-ciment grup).signed.pdf
ID: 06b10d1c-bf80-446f-be01-2238a7036061
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta l.t.tuzlova chirsova (incalzire).подписан.pdf
experienta l.t.tuzlova chirsova (incalzire).подписан.pdf
ID: 08e5162a-8c3e-4fef-ba4a-2cb51f6f3fb6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
aviz sud-terra 2026.signed.pdf
aviz sud-terra 2026.signed.pdf
ID: 13e58414-1c62-4577-bb33-5f21aecfe961
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
bugaevschi roman certificat 2026.signed.pdf
bugaevschi roman certificat 2026.signed.pdf
ID: 161d8b4a-412d-4103-a891-6192f43cb7e8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta pelinei.signed.pdf
experienta pelinei.signed.pdf
ID: 1777b4b3-7226-4169-9697-fbd04bad99d6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
баланс sud-terra 2025.signed.pdf
баланс sud-terra 2025.signed.pdf
ID: 184655d5-57eb-4a53-b33f-5d50b4f34e94
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
sm iso 50001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 50001 sud-terra.signed.pdf
ID: 18ffd422-4b0c-4058-9c82-4b815ca2b4d0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta ecocontact slobozia mare.подписан.pdf
experienta ecocontact slobozia mare.подписан.pdf
ID: 1b201498-772a-49c3-8fec-7c6a32c1d291
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat cont bancar sud-terra mold 2026.signed.pdf
certificat cont bancar sud-terra mold 2026.signed.pdf
ID: 1bee1f5e-ce22-457f-97c5-8af4bd248f1b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
полис страхования работников до 14.09.2026.signed.pdf
полис страхования работников до 14.09.2026.signed.pdf
ID: 26947543-f809-40bb-9ebc-765cb8273d9a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
профиль алюминиевый.signed.pdf
профиль алюминиевый.signed.pdf
ID: 2b92d887-2cce-4543-971b-9cddb578c1c1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
cerificat vizat 2025.signed.pdf
cerificat vizat 2025.signed.pdf
ID: 2baf7a47-8f2e-47ab-96f4-361b45a3414d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta prim.comrat- l.t.m.eminescu (2).подписан.pdf
experienta prim.comrat- l.t.m.eminescu (2).подписан.pdf
ID: 3cf16efd-e23d-4eab-badc-a8cba5645969
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat de atestare voicov vadim-2025.signed.pdf
certificat de atestare voicov vadim-2025.signed.pdf
ID: 3dfcc994-75ca-4c65-a1cc-c6ac94bca552
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
рекоменд.письмо примария комрат (fism) - мол.лицей.подписан.pdf
рекоменд.письмо примария комрат (fism) - мол.лицей.подписан.pdf
ID: 462e90ed-1192-4f0d-b960-1cd0b6c080a4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
сертификат на песок и щебень.signed.pdf
сертификат на песок и щебень.signed.pdf
ID: 4789dcf6-f3fe-467b-bf4f-a908c99a00ed
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta imsp sr cahul.signed.pdf
experienta imsp sr cahul.signed.pdf
ID: 4b27c7fe-871b-4718-ae0a-1a948e94ae27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
anexa №18, 19, 20, 21.signed.pdf
anexa №18, 19, 20, 21.signed.pdf
ID: 5c66a0d8-f42f-4e28-babc-205067b5ccc2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
средняя годовая и ликвидность srl sud-terra 2025.signed.pdf
средняя годовая и ликвидность srl sud-terra 2025.signed.pdf
ID: 5ee1a5e0-a5fe-4ac3-a648-77134ca0918f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
aviz sanitar lacuri, grunduri, gleturi.signed.pdf
aviz sanitar lacuri, grunduri, gleturi.signed.pdf
ID: 65daf7b2-4083-4350-9134-c63c5d7d66e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat (гипсокартон) rigips rb-9.5 (standard).signed.pdf
certificat (гипсокартон) rigips rb-9.5 (standard).signed.pdf
ID: 68bd4cbe-0626-43dc-81fa-5e16c12b1970
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta т.л.казаклия электрика на 3 этаже.подписан.pdf
experienta т.л.казаклия электрика на 3 этаже.подписан.pdf
ID: 7004cf1e-6901-475f-8153-3c9cc0d44091
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
сертификат на песок.signed.pdf
сертификат на песок.signed.pdf
ID: 70570ecb-77b1-437b-83d2-624147e76cfd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
баланс sud-terra srl 2023.signed.pdf
баланс sud-terra srl 2023.signed.pdf
ID: 79bfbf6d-4080-40d8-923f-0db234038a05
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
кредитная линия sud-terra.signed.pdf
кредитная линия sud-terra.signed.pdf
ID: 7ae1df58-1c0a-4234-a2e7-c59304db1d8e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta примария г.кантемир - электрика.semnat.pdf
experienta примария г.кантемир - электрика.semnat.pdf
ID: 7b91b9a9-81f2-4721-93fd-684e0f0a8ed1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
sm iso 45001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 45001 sud-terra.signed.pdf
ID: 800c340a-6856-4baf-9a2f-50c921c2702b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
сертификат на плаcтиковые окна и двери vlaks-dim srl.signed.pdf
сертификат на плаcтиковые окна и двери vlaks-dim srl.signed.pdf
ID: 81e93ed4-d3d6-4b28-a865-8f88400e39ec
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat de instruire sud-terra srl in domeniul securitatii si sanatatii in munca (nivelul ii).signed.pdf
certificat de instruire sud-terra srl in domeniul securitatii si sanatatii in munca (nivelul ii).signed.pdf
ID: 910d4acd-dbae-4bf9-96bf-7f6c48525f5d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
recomandare cpln subsol.semnat.semnat.pdf
recomandare cpln subsol.semnat.semnat.pdf
ID: 974ffa90-84cb-4d0a-84b5-e84affe1eec8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta вулканешты - шабунина.signed.pdf
experienta вулканешты - шабунина.signed.pdf
ID: 97d96cb2-7c17-4d2f-94b1-840d1e5a3ab2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat de atestare godorozea dumitru - rt.signed.pdf
certificat de atestare godorozea dumitru - rt.signed.pdf
ID: 98256b85-017b-4825-9d9c-08a385a2afa4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta centrul sportiv univer.semnat.pdf
experienta centrul sportiv univer.semnat.pdf
ID: 9959cfdb-6c20-4b31-8eae-1136d6f688cb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
informatii generale despre ofertant 2025.signed.pdf
informatii generale despre ofertant 2025.signed.pdf
ID: a974a660-d30e-4481-a977-45de9b326891
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta колледж м.чакир - ремонт блоков общежития.signed.pdf
experienta колледж м.чакир - ремонт блоков общежития.signed.pdf
ID: ab4a8cd5-e744-42d8-a5fc-9e620068fd18
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
лаборатория суд-терра до 30.10.2026.signed.pdf
лаборатория суд-терра до 30.10.2026.signed.pdf
ID: ab7b6a68-799a-4e6d-801f-c67171945138
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
cuijuclu semion dls.signed.pdf
cuijuclu semion dls.signed.pdf
ID: ad7b9898-8dfb-4fde-81c4-15c90ef93631
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
налоговая справка sud-terra до 01.09.2026.signed.pdf
налоговая справка sud-terra до 01.09.2026.signed.pdf
ID: b2dcae99-86fc-48cc-946f-71122a2a1735
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta - politia de frontiera.signed.pdf
experienta - politia de frontiera.signed.pdf
ID: b5d86141-de71-4dd2-ab5b-34a0a386b501
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
declaratie de proprie raspundere.signed.pdf
declaratie de proprie raspundere.signed.pdf
ID: b7c08851-e7ae-4542-ba62-1e286e5fb1ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:17
Дата открытия:
26.08.26 13:16
conditionere artel.signed.pdf
conditionere artel.signed.pdf
ID: b815d966-f0d0-4b5b-bd97-740297aa723d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
реквизиты sud-terra moldincombank.signed.pdf
реквизиты sud-terra moldincombank.signed.pdf
ID: bc03b137-72d5-4ad4-900b-5d839e4d2de0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
sm iso 9001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 9001 sud-terra.signed.pdf
ID: bc6c148f-0479-4677-bb31-64d3c666c726
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
sm iso 14001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 14001 sud-terra.signed.pdf
ID: bf43c4fa-6f82-4d44-a5a0-95d3900b7844
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat onica dorin. - rt.signed.pdf
certificat onica dorin. - rt.signed.pdf
ID: bf5e4b01-13a2-461a-a74f-8b59900433b7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
реквизиты sud-terra.semnat.pdf
реквизиты sud-terra.semnat.pdf
ID: bfccf197-ea45-4b57-8add-5de52f01d8c9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
рекомендательное письмо sud-terra контракт 190 (дс2023).semnat.pdf
рекомендательное письмо sud-terra контракт 190 (дс2023).semnat.pdf
ID: c09c3aad-23f7-478f-b3cb-972890d46920
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta - mun.comrat ремонт в подведомственных учреждениях.signed.pdf
experienta - mun.comrat ремонт в подведомственных учреждениях.signed.pdf
ID: c2bf3834-a9cd-4ffc-afff-85435e07864f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat cont bancar sud-terra agro 2026.signed.pdf
certificat cont bancar sud-terra agro 2026.signed.pdf
ID: ca2c9151-660b-42ec-b8cb-dc61e8be6cd4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta m.eminescu.signed.pdf
experienta m.eminescu.signed.pdf
ID: ce09096b-3989-48a8-89d7-68abdb54f9a9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
declaration-28198740.signed.pdf
declaration-28198740.signed.pdf
ID: d0ce50bb-0870-4873-8cde-fb04dfb0e5d3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
extras sud-terra din 09.07.2026.signed.pdf
extras sud-terra din 09.07.2026.signed.pdf
ID: d369b6e2-e49a-4fab-ba4d-d7b14382b0a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
decizie sud-terra.подписан.pdf
decizie sud-terra.подписан.pdf
ID: d6d7eec7-53ee-4790-b7ba-0b2c5c17ef99
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
manual calitatii.подписан.pdf
manual calitatii.подписан.pdf
ID: d76fbbcc-1493-4248-802d-8e1a138c633d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
сварная армированная сетка.signed.pdf
сварная армированная сетка.signed.pdf
ID: d85d77cf-2126-4394-9140-4ca8ce0b20e5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
scrisoare de garantie srl sud-terra.signed.pdf
scrisoare de garantie srl sud-terra.signed.pdf
ID: daaeb9a3-85e2-4c1f-a574-bc356b09b2e2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
рекоменд.письмо примария г.кантемир.semnat.pdf
рекоменд.письмо примария г.кантемир.semnat.pdf
ID: e26a0819-08d2-4622-af46-fadababaea66
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta centrul sportiv-subsol 4mln.semnat.pdf
experienta centrul sportiv-subsol 4mln.semnat.pdf
ID: e62986d6-47ea-448d-aa74-b23d8fa9379e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
баланс srl sud-terra 2024.semnat.pdf
баланс srl sud-terra 2024.semnat.pdf
ID: e8d8b790-bf59-4336-960b-c76953625f8f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
финальный акт - молдавский лицей.pdf
финальный акт - молдавский лицей.pdf
ID: eaaa77e4-85ca-4978-8f84-5ea8a9786a62
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
certificat de atestare holostenco vadim- responsabil tehnic.signed.pdf
certificat de atestare holostenco vadim- responsabil tehnic.signed.pdf
ID: f1e83e21-d8c2-4835-be6a-2af7fa7f4663
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
experienta enichioi - acoperis.signed.pdf
experienta enichioi - acoperis.signed.pdf
ID: f27f5f15-9e69-47a6-82db-c5c246206bb8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
ipc (ials) 2021-2024.semnat.pdf
ipc (ials) 2021-2024.semnat.pdf
ID: f76ba866-886d-4029-899d-872467044048
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
cazier judiciar от 18.08.2026.signed.pdf
cazier judiciar от 18.08.2026.signed.pdf
ID: f8d6e436-0156-41b2-b9b4-dded2c54f25e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:14
Дата открытия:
26.08.26 13:16
3
Наименование участника:
ALARCON GROUP
Цена предложения:
599 596,05 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 13:19
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:45
Дата открытия:
26.08.26 13:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:46
Дата открытия:
26.08.26 13:17
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK