Государственная закупка
21665487
Servicii de elaborare a devizelor inclusiv verificarea devizelor privind lucrările de reparație la Școala primară Grigore Vieru și Liceul Teoretic Petru Zadnipru
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 11:58
по 13.08.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 13.08.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
18 750 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 11:58 - 13 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
13 авг 2026, 10:00 - 17 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2044, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Aleco Russo, 57
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 11:55
Дата последних изменений
11 авг 2026, 11:58
Оценочная стоимость (без НДС)
18 750 MDL
Achizitii.md ID
21665487
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2044, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Aleco Russo, 57
Срок действия контракта
24 авг 2026 11:57 - 31 дек 2026 11:57
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare a devizelor inclusiv verificarea devizelor privind lucrările de reparație la Școala primară Grigore Vieru
CPV: 71200000-0 - Архитектурные и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Servicii de elaborare a devizelor inclusiv verificarea devizelor privind lucrările de reparație la Liceul Teoretic Petru Zadnipru
CPV: 71200000-0 - Архитектурные и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare.signed.pdf
anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
11.08.26 11:58
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Teodor Consult
Цена предложения:
18 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat de inregistrare persoana juridica.pdf
certificat de inregistrare persoana juridica.pdf
ID: 0c37e76c-9ce9-4726-9e8c-c08e970987e1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
anexa 2 declaratie eligibilitate.signed.pdf
anexa 2 declaratie eligibilitate.signed.pdf
ID: 19f2d453-98ab-4d79-a69d-f7a384939110
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:35
Дата открытия:
17.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor - 2333259.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 2333259.signed.pdf
ID: 424d0b16-61ce-4675-bcf2-bd99df0d6a8e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
anexa 8 declaratie privind valabilitate.signed.pdf
anexa 8 declaratie privind valabilitate.signed.pdf
ID: 535a58a5-fa1e-4a44-a458-053e40571223
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:35
Дата открытия:
17.08.26 10:00
anexa 12 lista lucrari.signed.pdf
anexa 12 lista lucrari.signed.pdf
ID: 581c39af-c012-42d5-b85e-bb3949f8914f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
certificat drept de prestare servicii devizier.signed.pdf
certificat drept de prestare servicii devizier.signed.pdf
ID: 981a8705-eadf-4113-a398-0c785e7e8960
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
certificat cont bancar.signed.pdf
certificat cont bancar.signed.pdf
ID: 9ae14875-a9ca-4108-b554-3a36423f8453
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
anexa 22 specificatii tehnice.signed.pdf
anexa 22 specificatii tehnice.signed.pdf
ID: bb758f1c-9d88-4525-81b7-3b0063f5089e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
17.08.26 10:00
extras registru persoane juridice.signed.pdf
extras registru persoane juridice.signed.pdf
ID: e50f81ce-951f-416b-a50f-f3609f61e762
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:37
Дата открытия:
17.08.26 10:00
anexa 23 specificatii de pret.signed.pdf
anexa 23 specificatii de pret.signed.pdf
ID: 6637df32-c854-4caa-88e3-72d5a8435b3b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
16.08.26 23:36
Дата открытия:
26.08.26 10:26
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK