1
Период разъяснений
с 11.08.2026 15:26
по 20.08.2026 15:30
2
Подача предложений
с 20.08.2026 15:30
по 26.08.2026 15:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 191 440 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 15:26 - 20 авг 2026, 15:30
Подача предложений: 20 авг 2026, 15:30 - 26 авг 2026, 15:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Produse lactate
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Dubceac
Контактный номер
068007824
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
28 авг 2026, 17:10
Оценочная стоимость (без НДС)
191 440 MDL
Achizitii.md ID
21665469
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Brînză dulce fără glazură 7% 100 g CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 3200.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Unt de vacă 72,5% CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1200.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Smântână 15% 500 g CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 250.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Iaurt 2,6% 100 g CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4200.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Cașcaval 50% CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 220.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Brînză de vaci 5% CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 420.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Lapte 2,5% CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 3200.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
202608111425_Anunt_de_participare.docx
Документация к предложению
-
11.08.26 15:26
202608111425_Anunt_de_participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
11.08.26 15:26
202608111425_Documentatia standard.semnat.signed.pdf
Документация к предложению
-
11.08.26 15:26
202608111425_Documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
11.08.26 15:26
Комиссия
Имя
Vacari Vasile
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1013620011683
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Lapmol

Цена предложения: 160 672,22 MDL
Статус: Победитель
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

FPC "Serviabil" SRL

Цена предложения: 164 411,11 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Trivana

Цена предложения: 182 254,17 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения