Государственная закупка
21665441
Servicii de reparații auto
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 11:31
по 17.08.2026 10:30
по 17.08.2026 10:30
2
Подача предложений
с 17.08.2026 10:30
по 01.09.2026 12:00
по 01.09.2026 12:00
3
Аукцион
с 02.09.2026 15:00
по 02.09.2026 15:09
по 02.09.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
228 038,49 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 11:31 - 17 авг 2026, 10:30
Подача предложений:
17 авг 2026, 10:30 - 1 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
2 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de reparații auto
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str.Puskin-51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 11:18
Дата последних изменений
11 авг 2026, 11:31
Оценочная стоимость (без НДС)
228 038,49 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 280,38 MDL
Achizitii.md ID
21665441
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str.Puskin-51
Срок действия контракта
10 сен 2026 11:21 - 31 дек 2026 11:21
Список позиций
1)
Название
1.1 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Renault Master 2.8 TDI anul de producere 2000 win cod VF1FDBCH522531745) inclusiv piesele de schimb
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
1.2 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Renault Megane 2, motor benzina 1600 cm3 (VIN COD. VF1LM1B0H40241399 ) anul de prod. 2008. Inclusiv piesele de schimb
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
1.3 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Ford Transit 1995 cm3, anul de producere 2022, win cod (NM0EXXTTRENB36314) inclusiv piesele de schimb
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
1.4 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Renault Master 2.5 TDI anul de producere 2004, win cod (VF1EDCUH631170325) inclusiv piesele de schimb.
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
1.5 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Renault Fluence, motor motorina 1500 cm3, (VIN COD. VF1LZBS0545916288 ) anul de prod. 2011. Inclusiv piesele de schimb.
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
1.6 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Dacia Duster, motor benzina 1600 cm3 4WD, (VIN COD. UU1HSDC5G51665491 ) anul de prod. 2014, Inclusiv piesele de schimb
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
1.7 Servicii de reparație și întreținere a vehiculelor de model Dacia Logan, motor benzina 1200 cm3, (VIN COD. UU14SDAG451330926 ) anul de prod. 2014, Inclusiv piesele de schimb
CPV: 50100000-6 - Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств и оборудования и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Quality Standard
Цена предложения:
227 650 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
02.09.26 15:43
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
anexa nr.22 specificații tehnice.semnat.pdf
anexa nr.22 specificații tehnice.semnat.pdf
ID: 20e5dc30-ae61-4ff8-ab19-bea31af07d3d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
contract servicii evacuare .semnat.pdf
contract servicii evacuare .semnat.pdf
ID: 272ccc30-e127-491f-bf33-71d87e097967
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
anexa nr.23 specificații de preț_.semnat.pdf
anexa nr.23 specificații de preț_.semnat.pdf
ID: 431efc3b-6448-41c7-8bdb-f188654b339d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
certificat privind lipsa restantelor.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor.semnat.pdf
ID: 74586bd3-6340-4e5d-a3df-36184f5f8f59
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
informatie generală.semnat.pdf
informatie generală.semnat.pdf
ID: d3a26052-178b-41c9-8c73-74b064197c13
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:10
Дата открытия:
2.09.26 15:37
2
Наименование участника:
VECAUTO SERVICE SRL
Цена предложения:
227 700 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
5declaratieprivindvalabilitateaoferteisigned.pdf
ID: 03e7145f-fac9-46ee-82d1-5b19865093c3
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
0duaesigned.pdf
ID: 0decaf23-fec5-41ec-9ae2-40c832d91b9b
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
02certificatprivindlipsarestantelorsigned.pdf
ID: 3f1248c7-f758-464e-b212-c8a0b228ef4d
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
1informatiegeneralasigned.pdf
ID: 42243cfd-0401-4e00-ab13-1a21805a35e4
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
7declaratieprivinddotărilespecificesigned.pdf
ID: 8427c80d-7fa5-463d-9737-d9a163eda390
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
3garantiapentruofertasigned.pdf
ID: 88ac8171-176c-4e19-a74f-2d36be9200c7
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
8declaratieprivindpersonalulsigned.pdf
ID: a4b4903c-526c-4e70-8231-84facfea2c25
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
9locdeasteptariisigned.pdf
ID: adca111b-fd8a-4001-bb31-89a670699f91
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
6declaratieprivindlistaprincipalelorlivrarisigned.pdf
ID: bb58478a-aef8-4234-a8ca-9fe7bf49143d
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
41anexa22specificatiitehnicesigned.pdf
ID: c83d3038-e392-42b6-a62c-4f3d093b24d2
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
2cereredeparticiparesigned.pdf
ID: c8920390-d015-431f-915f-4d15f2a1e693
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
42anexa23specificațiideprețsigned.pdf
ID: cae90bfc-a080-433d-83b9-e3f5f4cdddba
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
01extrasdinregistruldestatalpersoanelorjuridicesigned.pdf
ID: de4b2459-e751-491e-830d-81609ee96d27
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
10evacuatorsigned.pdf
ID: ea4196ec-ed1c-4180-93e0-c75a35b291a3
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 15:44
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK