Государственная закупка
21665411
Каталоги
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 11:56
по 17.08.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 25.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:14
по 25.08.2026 15:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
231 250 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 11:56 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Каталоги
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, м.Комрат ул.А.Суворова,55
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 10:53
Дата последних изменений
11 авг 2026, 15:30
Оценочная стоимость (без НДС)
231 250 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 312,50 MDL
Achizitii.md ID
21665411
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3801, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, м.Комрат ул.А.Суворова,55
Срок действия контракта
28 авг 2026 11:51 - 31 дек 2026 11:51
Список позиций
1)
Название
Количество: 800.0
Ед. измерения: шт.
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexa nr_1_115 (1).semnat.pdf
anexa nr_1_115 (1).semnat.pdf
Документация к предложению
-Документы
11.08.26 15:30
anunt de participale (1).semnat.pdf
anunt de participale (1).semnat.pdf
Документация к предложению
-anunt de participale
11.08.26 15:30
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Blitz Poligraf
Цена предложения:
145 000 MDL
Статус:
Победитель
наименьшая цена
26.08.26 13:31
Причина: наименьшая цена
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaration-27640727-2.signed.pdf
declaration-27640727-2.signed.pdf
ID: 0c017639-b2a6-4f46-9d3d-7a819cc7ae14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
scan extras, decizie, acord nou 29.11.2024.signed.pdf
scan extras, decizie, acord nou 29.11.2024.signed.pdf
ID: 252e1300-0672-4de5-8ae1-2811473e7290
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
certificat bancar .signed.pdf
certificat bancar .signed.pdf
ID: 5557f64d-9136-4b5c-8057-9f99c10b50e8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
certificat privind lipsa restantelor - 1054901.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1054901.signed.pdf
ID: 73b485fe-82a1-4892-a72e-2820b25af444
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
aneza 23 21.08.2026.signed.pdf
aneza 23 21.08.2026.signed.pdf
ID: a9e334f2-b5b5-46df-b207-b4a59d951945
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:12
Дата открытия:
26.08.26 08:15
anexa 22 21.08.2026.signed.pdf
anexa 22 21.08.2026.signed.pdf
ID: c03b9716-3cae-4ed6-99b2-7a003fed9dce
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:13
Дата открытия:
26.08.26 08:15
cerere de participare 21.08.2026.signed.pdf
cerere de participare 21.08.2026.signed.pdf
ID: e42d5bc9-134b-44c2-8cc1-134a5c611b9e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:12
Дата открытия:
26.08.26 08:15
2
Наименование участника:
IS FEP "Tipografia Centrala"
Цена предложения:
180 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 13:30
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
raport financiar 2025.signed.pdf
raport financiar 2025.signed.pdf
ID: 917f8c0e-004f-4eb2-83fb-934db93f87c9
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
certificat de inregistrare.signed.pdf
certificat de inregistrare.signed.pdf
ID: 9e0a7d1d-8e70-41c1-a801-b1771f28d676
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
extras de la registru tc.signed.pdf
extras de la registru tc.signed.pdf
ID: c20a3ea2-c98d-49c7-bb4d-f0feaf80034b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
certificat_conturi_bancare.signed.pdf
certificat_conturi_bancare.signed.pdf
ID: fdad4040-7a39-4bf6-909a-4c424efc43a5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
25.08.26 15:32
specificatii tehnice.signed.pdf
specificatii tehnice.signed.pdf
ID: a21a9ada-adfc-4480-af39-2d0040340093
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:50
Дата открытия:
26.08.26 13:30
specificatii de pret.signed.pdf
specificatii de pret.signed.pdf
ID: ab851b12-9105-4a30-b718-88944d954553
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:50
Дата открытия:
26.08.26 13:30
certificat privind lipsa restantelor.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor.signed.pdf
ID: b60bf361-c04d-4fe8-ae01-33816a2edac2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 14:48
Дата открытия:
26.08.26 13:30
3
Наименование участника:
Print Caro
Цена предложения:
209 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 13:31
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
declaration-27276078 (1).signed.pdf
declaration-27276078 (1).signed.pdf
ID: 49d0f1dc-8b9f-48e0-8f10-61c120705279
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
cetificat conturi print caro.signed.pdf
cetificat conturi print caro.signed.pdf
ID: 871c5f49-a6ee-4b7e-b4df-62c9b744461b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
certificat_inregistrare.semnat.pdf
certificat_inregistrare.semnat.pdf
ID: 88b8f32e-e903-431d-93ec-0aad03df5181
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
valabilitatea ofertei.signed.pdf
valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 946418e2-1e33-4bf9-8ecf-728f66c49da1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
declarație beneficiar.signed.pdf
declarație beneficiar.signed.pdf
ID: cab531ad-72c4-4222-a844-8618ca6d7e46
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
certificat privind lipsa restantelor - 1729749.signed.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1729749.signed.signed.pdf
ID: e18a5ef8-237e-4997-b63d-bc4b3df68d96
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
recipsa raport 2025.signed.pdf
recipsa raport 2025.signed.pdf
ID: e99f572e-2279-4bf3-9288-339e09f8d5e0
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
25.08.26 15:32
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:07
Дата открытия:
26.08.26 13:31
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK