Государственная закупка
21665281
Utilaj de izolare a conductorului la transformatoarelor de putere
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 19:25
по 13.08.2026 17:00
по 13.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 13.08.2026 17:00
по 19.08.2026 17:00
по 19.08.2026 17:00
3
Аукцион
20.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
300 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 19:25 - 13 авг 2026, 17:00
Подача предложений:
13 авг 2026, 17:00 - 19 авг 2026, 17:00
Начало аукциона:
20 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Utilaj de izolare a conductorului la transformatoarelor de putere
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. Ştefan cel Mare, 180A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 19:23
Дата последних изменений
10 авг 2026, 19:25
Оценочная стоимость (без НДС)
300 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
3 000 MDL
Achizitii.md ID
21665281
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. Ştefan cel Mare, 180A
Срок действия контракта
7 сен 2026 18:00 - 28 дек 2026 19:24
Список позиций
1)
Название
Utilaj de izolare a conductorului la transformatoarelor de putere
CPV: 42600000-2 - Механические станки
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
71. CS (142-15), VM, Utilaj de izolare pentru transformatoare de putere.signed
71. CS (142-15), VM, Utilaj de izolare pentru transformatoare de putere.signed
Техническая спецификация
-
10.08.26 19:25
71. AP (142-15), VM, Utilaj de izolare pentru transformatoare de putere.signed
71. AP (142-15), VM, Utilaj de izolare pentru transformatoare de putere.signed
Документация к предложению
-
10.08.26 19:25
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
LT-Power Group SRL
Цена предложения:
1 215 324 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
Дата загрузки:
19.08.26 15:11
Дата открытия:
19.08.26 17:00
layout of paper wrapping machine (2 wrapping heads servo type).pdf
layout of paper wrapping machine (2 wrapping heads servo type).pdf
ID: 2d8a553c-4d6e-4a07-ab73-5bc741d1f840
Документы для представления
Дата загрузки:
19.08.26 15:11
Дата открытия:
19.08.26 17:00
quotation of paper wrapping machine servo type.pdf
quotation of paper wrapping machine servo type.pdf
ID: a687bccb-ff07-4739-bf5f-22964d865d68
Документы для представления
Дата загрузки:
19.08.26 15:11
Дата открытия:
19.08.26 17:00
oferta comercială lt-power group srl.pdf
oferta comercială lt-power group srl.pdf
ID: 0c4431cf-05d7-478e-8dfe-aa62a4071430
Финансовое предложение
Дата загрузки:
19.08.26 15:11
Дата открытия:
21.08.26 15:39
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK