Государственная закупка
21665278
Lotul 2:2.1.Reparația aparatelor de aer condiționat Mideia-24 cu 3 canale
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 18:15
по 14.08.2026 10:00
по 14.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
3
Аукцион
20.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9 200 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 18:15 - 14 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 10:00 - 19 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
20 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
2.1.Reparația aparatelor de aer condiționat Mideia-24 cu 3 canale:La necesitate: Servicii de diagnostic și reparații cu întocmirea actului de defectare cu indicarea cauzei de defect. (indicarea piesei înlocuitoare sau cauza de imposibilitate a reparării). La solicitare demontarea climatizatorului care nu se supune reparației. La servicii de reparație (prezentarea listei de prețuri ), conform listei anexate.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 18:03
Дата последних изменений
10 авг 2026, 18:17
Оценочная стоимость (без НДС)
9 200 MDL
Размер минимального шага понижения цены
92 MDL
Achizitii.md ID
21665278
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11
Срок действия контракта
1 сен 2026 18:00 - 31 дек 2026 18:11
Список позиций
1)
Название
2.1.Reparația aparatelor de aer condiționat Mideia-24 cu 3 canale
CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
contract model condiționere.signed (1).pdf
contract model condiționere.signed (1).pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 18:15
duae, repetat condiționere.signed.pdf
duae, repetat condiționere.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 18:15
anunt 2026 —repetat (2).pdf conditionere 2026.signed.signed.pdf
anunt 2026 —repetat (2).pdf conditionere 2026.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 18:15
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
NELDIRO SRL
Цена предложения:
8 830 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratie privind lista principalelor livrar ult 5 ani anexa nr12.signed.pdf
declaratie privind lista principalelor livrar ult 5 ani anexa nr12.signed.pdf
ID: 4d6dbd2d-a2e7-4912-9902-c8830b03e8d9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
cererea de participare anexa 7.signed.pdf
cererea de participare anexa 7.signed.pdf
ID: 682d4fe7-08bc-4213-af91-3ea318052202
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
anexa nr 13 declaratie privind dotarile specifice.signed.pdf
anexa nr 13 declaratie privind dotarile specifice.signed.pdf
ID: 6994d6a4-26fb-4f97-973a-68d8593b31c2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
declaratie de eligibilitate anexa 2.signed.pdf
declaratie de eligibilitate anexa 2.signed.pdf
ID: 79b0718e-e660-47a1-81dc-7720ae4bac1a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
declaratie privind valabilitatea ofertei conform anexei nr 8.signed.pdf
declaratie privind valabilitatea ofertei conform anexei nr 8.signed.pdf
ID: 7de0e109-1a30-49b0-aca6-80dd44010e29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
autorizatie de functionare.signed.pdf
autorizatie de functionare.signed.pdf
ID: ac773f41-3aa8-44d1-a1d0-d7648bac14c4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
declaratie referitor la metoda si utilajul care va fi folosit.signed.pdf
declaratie referitor la metoda si utilajul care va fi folosit.signed.pdf
ID: b77bc4ae-32ee-4c66-bfc0-726d95edcea7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
anexa nr23 specificaii de pret.signed.pdf
anexa nr23 specificaii de pret.signed.pdf
ID: c5f81f68-7bbc-4896-a8ce-891a596cf3a7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
extras din registrul de stat al persoanelor juridice 26 01 26 (2).signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice 26 01 26 (2).signed.pdf
ID: c95fc055-c4e8-42e8-a322-be39938072e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
anexa nr22 specificaii tehnice.signed.pdf
anexa nr22 specificaii tehnice.signed.pdf
ID: cb1e2dd9-ed4b-4894-87a4-15b23fcad1ca
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
certificat de inregistrare.signed.pdf
certificat de inregistrare.signed.pdf
ID: d1023d42-74cb-44cd-9d07-d5715d6e8df2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 23:53
Дата открытия:
19.08.26 14:03
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK