1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:57
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 01.09.2026 08:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 949 916,67 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 16:57 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 19 авг 2026, 10:00 - 1 сен 2026, 8:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Îmbrăcăminte din beton asfaltic, pavaj din plăci de beton prefabricate L 153 G 18 drum de acces spre or.Rîșcani
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5601, MOLDOVA, Rîşcani, or.Rîşcani, str.Independenței, 44
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Botezatu Valentina
Контактный номер
025624845
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 16:53
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:00
Оценочная стоимость (без НДС)
949 916,67 MDL
Achizitii.md ID
21665270
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5601, MOLDOVA, Rîşcani, or.Rîşcani, str.Independenței, 44
Срок действия контракта
14 сен 2026 16:57 - 31 дек 2026 16:57
Список позиций
1)
Название
Îmbrăcăminte din beton asfaltic, pavaj din plăci de beton prefabricate L 153 G 18 drum de acces spre or.Rîșcani CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
1)_caiet de sarcini l 153 g 18.pdf 1)_caiet de sarcini l 153 g 18.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:57
4)_documentația standard_lucrari.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:57
5)_contract de antrepriză an25_69ro.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:57
3)_duae 72-2020.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 16:57

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Drumconstruct

Цена предложения: 919 865,13 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения