Государственная закупка
21665266
Achiziționarea finalizării lucrărilor pentru proiectul „Valorificarea patrimoniului și revitalizarea centrului istoric KIZIL”– Partea a II-a (segmentul 1, 2, 3)
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:54
по 15.08.2026 09:00
по 15.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 09:00
по 22.08.2026 09:00
по 22.08.2026 09:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
1 546 441 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:54 - 15 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
15 авг 2026, 9:00 - 22 авг 2026, 9:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Achiziționarea finalizării lucrărilor pentru proiectul „Valorificarea patrimoniului și revitalizarea centrului istoric KIZIL”– Partea a II-a (segmentul 1, 2, 3).
Lucrările care urmează a fi achiziționate, fac parte din proiectul tehnic lansat în anul 2025, iar volumele de lucrări contractate nu au fost incluse integral în caietul de sarcini în procedura lansată anterior.
Lucrările care urmează a fi achiziționate, fac parte din proiectul tehnic lansat în anul 2025, iar volumele de lucrări contractate nu au fost incluse integral în caietul de sarcini în procedura lansată anterior.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 4201, MOLDOVA, Ştefan Vodă, or.Ştefan Vodă, str. Stefan cel Mare, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 16:43
Дата последних изменений
10 авг 2026, 16:54
Оценочная стоимость (без НДС)
1 546 441 MDL
Achizitii.md ID
21665266
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 4201, MOLDOVA, Ştefan Vodă, or.Ştefan Vodă, str. Stefan cel Mare, 31
Срок действия контракта
24 авг 2026 16:50 - 31 дек 2026 16:50
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru liniar
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
1anunț de participare.signed.pdf
1anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
10.08.26 16:54
4caiet de sarcini_kizil stefan voda.tender nou 1 f1.signed.pdf
4caiet de sarcini_kizil stefan voda.tender nou 1 f1.signed.pdf
Документация к предложению
Caiet de Sarcini
10.08.26 16:54
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Marialexprim
Цена предложения:
1 456 928,03 MDL
Статус:
Победитель
Operatorul economic a fost selectat deoarece a îndeplinit integral toate criteriile de eligibilitate și toate cerințele de calificare/selectare stabilite în documentația de atribuire. Oferta depusă a demonstrat conformitatea completă cu specificațiile tehnice și cu toate condițiile obligatorii prevăzute pentru participare.
26.08.26 09:21
Причина: Operatorul economic a fost selectat deoarece a îndeplinit integral toate criteriile de eligibilitate și toate cerințele de calificare/selectare stabilite în documentația de atribuire. Oferta depusă a demonstrat conformitatea completă cu specificațiile tehnice și cu toate condițiile obligatorii prevăzute pentru participare.
Документы квалификации
decizie nr.13 din 24.08.2026.pdf
decizie nr.13 din 24.08.2026.pdf
ID: 740dd314-9dc2-4b5f-aa6f-f801cfbc9205
Oбъявление о присуждении
26.08.26 09:21
Документы, поданные с предложением
certificat privind lipsa restantelor - 0950825.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0950825.signed.pdf
ID: 101d24cc-5107-49c5-b31e-0c2dc80084d0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:20
Дата открытия:
24.08.26 08:20
contract pv ms-bussiness fam.signed.pdf
contract pv ms-bussiness fam.signed.pdf
ID: 1545727a-3b68-46c6-a755-89eb2addcdc3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
certificate iso map.signed.pdf
certificate iso map.signed.pdf
ID: 1687a71c-38bf-4a24-940a-23334484c12a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
scrisoare de recomandare imsp sv.signed.pdf
scrisoare de recomandare imsp sv.signed.pdf
ID: 3f38ae83-cc3b-47eb-b445-dce300dcfd52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
purcari contract + pv.semnat.pdf
purcari contract + pv.semnat.pdf
ID: 566dc322-4e89-43f6-9752-f3da283a4ed3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
1.extras din registrul de stat al persoanelor juridice 12.05.2025.signed.pdf
1.extras din registrul de stat al persoanelor juridice 12.05.2025.signed.pdf
ID: 588f9b95-1091-43ee-b49f-350576855d5e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
contract laborator marialexprim 2026.signed.pdf
contract laborator marialexprim 2026.signed.pdf
ID: 667e08d1-1439-4e95-a186-cfe100171812
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
scrisoare de recomandare vinaria purcari.signed.pdf
scrisoare de recomandare vinaria purcari.signed.pdf
ID: bc517fb9-ac68-4438-b5fb-fefcdc5f5637
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
contract proces verbal chircaiesti.semnat.pdf
contract proces verbal chircaiesti.semnat.pdf
ID: be2bf8a3-98d9-42c4-b2a1-0d65e8411cd0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:18
Дата открытия:
24.08.26 08:20
kizil stefan voda deviz.signed.pdf
kizil stefan voda deviz.signed.pdf
ID: c38ca961-8023-4ddc-933f-840878a5724e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
certificat cont srl marialexprim.signed.pdf
certificat cont srl marialexprim.signed.pdf
ID: c8aefa5f-b2c1-4183-abd3-ad87e133e9f0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
aviz licitatie marialexprim 2026.signed.pdf
aviz licitatie marialexprim 2026.signed.pdf
ID: de00d9c1-f500-405f-a377-4bbe33a20168
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:17
Дата открытия:
24.08.26 08:20
scrisoare de garantie bancara_ld2623000162.signed.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623000162.signed.pdf
ID: ebd949ba-5d8c-4924-b08d-ae50ec1e1152
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 14:14
Дата открытия:
24.08.26 08:20
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK