1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:50
по 27.08.2026 09:41
2
Подача предложений
с 27.08.2026 09:41
по 17.09.2026 10:01
осталось 16 дней
3
Аукцион
18.09.2026 12:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 87 550 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 16:50 - 27 авг 2026, 9:41
Подача предложений: 27 авг 2026, 9:41 - 17 сен 2026, 10:01
Начало аукциона: 18 сен 2026, 12:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Подать предложение
Albumina umana (in macroagregate) (MAA)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Macari Doina
Контактный номер
+37322222490
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:12
Оценочная стоимость (без НДС)
87 550 MDL
Размер минимального шага понижения цены
875 MDL
Achizitii.md ID
21665252
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, conform listei de distributie
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Albumina umana (in macroagregate) (MAA) CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 85.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
10.08.26 16:50
DUAE Model
Документация к предложению
DUAE Model
10.08.26 16:50
Anunt de participare Radiofarmacie 2027.signed
Документация к предложению
Anunt de participare Radiofarmacie 2027.signed
10.08.26 16:50
Documentatia standard.signed
Документация к предложению
Documentatia standard.signed
10.08.26 16:50
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
10.08.26 16:50
Lista de distributie
Документация к предложению
Lista de distributie
10.08.26 16:50
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
10.08.26 16:50
Propunerea financiară
Техническая спецификация
Propunerea financiară
10.08.26 16:50
Propunerea tehnică
Техническая спецификация
Propunerea tehnică
10.08.26 16:50
Cerere de participare_Model
Документация к предложению
Cerere de participare_Model
10.08.26 16:50
Contract model
Документация к предложению
Contract model
10.08.26 16:50
Anunt de participare ACTUALIZAT 17.08.2026.signed
Документация к предложению
Anunt de participare ACTUALIZAT 17.08.2026.signed
17.08.26 14:12
Propunerea tehnică ACTUALIZAT 17.08.2026
Техническая спецификация
Propunerea tehnică ACTUALIZAT 17.08.2026
17.08.26 14:12
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения