Государственная закупка
21665242
Dezvoltarea infrastructurii de ingrijire a copiilor prin crearea grupei de cresa la gradinita ,,Andries'' din orasul Soldanesti.
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:04
по 15.08.2026 10:00
по 15.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
1 447 480,84 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:04 - 15 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
15 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Dezvoltarea infrastructurii de ingrijire a copiilor prin crearea grupei de cresa la gradinita ,,Andries'' din orasul Soldanesti.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-7201, MOLDOVA, Şoldăneşti, or.Şoldăneşti, str. Păcii 8A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 15:54
Дата последних изменений
12 авг 2026, 11:12
Оценочная стоимость (без НДС)
1 447 480,84 MDL
Achizitii.md ID
21665242
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-7201, MOLDOVA, Şoldăneşti, or.Şoldăneşti, str. Păcii 8A
Срок действия контракта
4 сен 2026 15:10 - 31 дек 2026 15:10
Список позиций
1)
Название
Dezvoltarea infrastructurii de ingrijire a copiilor prin crearea grupei de cresa la gradinita ,,Andries'' din orasul Soldanesti.
CPV: 45453000-7 - Генеральный ремонт и реконструкция
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
soldanesti cresa andries forma 1.signed.signed.pdf
soldanesti cresa andries forma 1.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:04
duae_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
duae_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:04
ap_lucrari_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
ap_lucrari_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:04
soldanesti cresa pardosele calde forma 1.signed.signed.pdf
soldanesti cresa pardosele calde forma 1.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:04
ds_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
ds_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:04
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
EXPOCOSTAS
Цена предложения:
1 147 064,37 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 18:35
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
14. decizie de fondare cu extras.signed.pdf
14. decizie de fondare cu extras.signed.pdf
ID: 1948a8d9-3c6a-4282-9654-975d57fb29ee
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
12. situatii financiare 2025.signed.pdf
12. situatii financiare 2025.signed.pdf
ID: 1973617a-22a0-4702-b44f-40dcc4f529d1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
6. sgb de licitatie 21.08.signed.signed.pdf
6. sgb de licitatie 21.08.signed.signed.pdf
ID: 1d48c1a3-8cb0-4761-90e0-d111eb70435b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2.1. soldanesti cresa andries licitatie f.7,3,5.signed.signed.signed.pdf
2.1. soldanesti cresa andries licitatie f.7,3,5.signed.signed.signed.pdf
ID: 2c3d9e45-f97f-40eb-9fbb-5a35181f210d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
20. certificat privind lipsa restantelor - 0822012.signed.pdf
20. certificat privind lipsa restantelor - 0822012.signed.pdf
ID: 4325d2da-46e7-4d1a-bfb9-6a65342952ac
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2.2. cresa pardosele calde licitatie f 7,3,5_1787483658.signed.signed.signed.pdf
2.2. cresa pardosele calde licitatie f 7,3,5_1787483658.signed.signed.signed.pdf
ID: 5e54fe82-fb55-48c3-9ffa-634ea4e3ef0a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
13. responsabil tehnic alex.2025-2030.signed.pdf
13. responsabil tehnic alex.2025-2030.signed.pdf
ID: 697188b3-6e67-4327-88ac-b90a761483b0
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
18. declaratie perioada de mobilizare.signed.pdf
18. declaratie perioada de mobilizare.signed.pdf
ID: 7125724b-01b5-4926-b19b-79c608f5e197
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
11. declaratie perioada de garantie.signed.pdf
11. declaratie perioada de garantie.signed.pdf
ID: 76ee7de4-c09e-4992-8557-a9fed25be131
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
3. informatii generale design si inginerie.signed.pdf
3. informatii generale design si inginerie.signed.pdf
ID: a6d4ea60-1f41-45c2-be30-336fb6b0fa4e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
19. aviz inst 2026.signed.pdf
19. aviz inst 2026.signed.pdf
ID: b7f0f14a-1768-4b88-ae92-c99824bb826a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
8. experienta similara cinișeuți.signed.pdf
8. experienta similara cinișeuți.signed.pdf
ID: b919aa8a-4bee-4d80-b112-0294b4928ee6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
9.dotarile speciale, lista mecanizme si utilaje (1).signed.pdf
9.dotarile speciale, lista mecanizme si utilaje (1).signed.pdf
ID: bcea96a6-1780-4334-be51-477f3c5ae884
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
10. lista angajatilor.signed.pdf
10. lista angajatilor.signed.pdf
ID: c383ba43-ea3f-40d5-a4da-f18eebe050fa
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
17. vizita cresa andries.signed.pdf
17. vizita cresa andries.signed.pdf
ID: d8bf974c-ceb1-41ae-8a1d-cdeaee4ae3e1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
15. duae design si inginerie.signed.pdf
15. duae design si inginerie.signed.pdf
ID: dcf78dd6-44fb-45fa-9c54-f2b026c811bf
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
5. valabilitatea ofertei.signed.pdf
5. valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: de7efa8b-462f-4307-90f4-976c0fec5345
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
7. grafic de executie anex.10.signed.pdf
7. grafic de executie anex.10.signed.pdf
ID: e7220f75-6594-402b-bda5-5f60ce640b08
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
4. cerere de participare.signed.pdf
4. cerere de participare.signed.pdf
ID: ea2ad0d1-ea71-452b-b55b-96680a47b52b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:16
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2
Наименование участника:
Design și Inginerie
Цена предложения:
1 147 064,37 MDL
Статус:
Победитель
Cea mai avantajoasa oferta din punct de vedere calitate-pret. Oferta a acumulat 100 puncte.
28.08.26 16:07
Причина: Cea mai avantajoasa oferta din punct de vedere calitate-pret. Oferta a acumulat 100 puncte.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
17. vizita cresa andries.signed.pdf
17. vizita cresa andries.signed.pdf
ID: 0df82a58-41ed-4a53-8011-7d1c41103128
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
14. decizie de fondare cu extras.signed.pdf
14. decizie de fondare cu extras.signed.pdf
ID: 2057fc0c-aa20-4c11-a935-1ae91660eeb9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
13. responsabil tehnic alex.2025-2030.signed.pdf
13. responsabil tehnic alex.2025-2030.signed.pdf
ID: 279cbe6a-49e0-4bf9-9307-e8f0fb1a416f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
11. declaratie perioada de garantie.signed.pdf
11. declaratie perioada de garantie.signed.pdf
ID: 27e09c4a-17e3-4f2d-9532-c4035addcb67
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
18. declaratie perioada de mobilizare.signed.pdf
18. declaratie perioada de mobilizare.signed.pdf
ID: 4238dc45-efe8-4961-94c0-615741d39497
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
4. cerere de participare.signed.pdf
4. cerere de participare.signed.pdf
ID: 4265487c-91d5-488a-adeb-7e34b509fd7e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
15. duae design si inginerie.signed.pdf
15. duae design si inginerie.signed.pdf
ID: 5f9c17a5-25a2-449b-a419-7baedb48bca5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
12. situatii financiare 2025.signed.pdf
12. situatii financiare 2025.signed.pdf
ID: 64db2350-2b36-4313-83f3-8813c1d05936
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
5. valabilitatea ofertei.signed.pdf
5. valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 7dda83e2-0468-430f-baf7-8edcbfbe561d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2.1. soldanesti cresa andries licitatie f.7,3,5.signed.signed.signed.pdf
2.1. soldanesti cresa andries licitatie f.7,3,5.signed.signed.signed.pdf
ID: 91a381ac-f93f-4981-afeb-09dc04b680fd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
19. aviz inst 2026.signed.pdf
19. aviz inst 2026.signed.pdf
ID: 9c332c96-6dfd-4dd5-89c9-125e034feb43
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
6. sgb de licitatie 21.08.signed.signed.pdf
6. sgb de licitatie 21.08.signed.signed.pdf
ID: b49b9da8-e035-4f46-b815-8b3d7db993a6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
3. informatii generale design si inginerie.signed.pdf
3. informatii generale design si inginerie.signed.pdf
ID: b58b5839-662b-498f-bf12-61ad8711ffc6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
7. grafic de executie anex.10.signed.pdf
7. grafic de executie anex.10.signed.pdf
ID: cdcd8a34-2b9e-4c30-bec3-0613a5870b12
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
10. lista angajatilor.signed.pdf
10. lista angajatilor.signed.pdf
ID: e8a88957-abce-4af7-9d70-f77b947ddb8b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
20. certificat privind lipsa restantelor - 0822012.signed.pdf
20. certificat privind lipsa restantelor - 0822012.signed.pdf
ID: f2a7bfad-24ae-4b4b-8152-a75739d65ef4
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2.2. cresa pardosele calde licitatie f 7,3,5_1787483658.signed.signed.signed.pdf
2.2. cresa pardosele calde licitatie f 7,3,5_1787483658.signed.signed.signed.pdf
ID: f7dcea82-1065-4d32-b3d6-07037587d14c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
8. experienta similara cinișeuți.signed.pdf
8. experienta similara cinișeuți.signed.pdf
ID: fa8d03a6-ba6a-420d-b6ce-d2d62d7b67c4
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
9.dotarile speciale, lista mecanizme si utilaje (1).signed.pdf
9.dotarile speciale, lista mecanizme si utilaje (1).signed.pdf
ID: fe9a5af0-e672-4842-9fb6-fd10c5aa6595
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 22:19
Дата открытия:
24.08.26 10:00
3
Наименование участника:
WORK-CONSTRUCT
Цена предложения:
1 157 984,67 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 18:45
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
formular oferta 3.1.signed.pdf
formular oferta 3.1.signed.pdf
ID: 06e262e9-24e3-45b6-bc60-f9a515ee70f8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:34
Дата открытия:
24.08.26 10:00
grafic de executie.signed.pdf
grafic de executie.signed.pdf
ID: 258ca2fd-aab4-48fa-95d7-7a88ccc7436d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:37
Дата открытия:
24.08.26 10:00
lista personalului angajat work.signed.pdf
lista personalului angajat work.signed.pdf
ID: 25cb5599-0e65-4203-abc8-cdc9314dd649
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:43
Дата открытия:
24.08.26 10:00
perioada de mobilizare.signed.pdf
perioada de mobilizare.signed.pdf
ID: 384dc0cd-3ff7-4069-83cf-ea8d9064bac7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:47
Дата открытия:
24.08.26 10:00
declaratie lista principalelor lucrari.signed.pdf
declaratie lista principalelor lucrari.signed.pdf
ID: 3e810a46-1b70-442e-9310-1f0843bad3a1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:38
Дата открытия:
24.08.26 10:00
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: 5e08ab9f-92b1-4cee-a93b-b31855c16642
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:36
Дата открытия:
24.08.26 10:00
lista utilajelor mecanismelor work.signed.pdf
lista utilajelor mecanismelor work.signed.pdf
ID: 61ed472d-e782-4d4d-aa16-fae5349e7a7b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:42
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:44
Дата открытия:
24.08.26 10:00
f3,5,7 pardosele gradinita soldanesti licitatie andries 2.signed.pdf
f3,5,7 pardosele gradinita soldanesti licitatie andries 2.signed.pdf
ID: 7902249a-842c-44f5-8d3e-3c03b4f4a218
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:36
Дата открытия:
24.08.26 10:00
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
ID: 838bc298-928f-4f75-acaf-cbdc315ed81c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:45
Дата открытия:
24.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor.signed.pdf
ID: 85076107-31ae-488f-a259-994bac898ec1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:47
Дата открытия:
24.08.26 10:00
anexa experienta similara.pdf
anexa experienta similara.pdf
ID: 9cd8bdb3-ff82-4627-8189-65120e97eb30
Квалификационные документы
Дата загрузки:
24.08.26 08:39
Дата открытия:
24.08.26 10:00
f 3,5,7 dezvoltarea .gradinita soldanesti licitatie andries 1.signed.pdf
f 3,5,7 dezvoltarea .gradinita soldanesti licitatie andries 1.signed.pdf
ID: a9399103-6a8b-42c8-b397-54fda8d8190f
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:35
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:37
Дата открытия:
24.08.26 10:00
aviz de participare lp.signed.pdf
aviz de participare lp.signed.pdf
ID: bfb7dc67-a9c5-4243-af76-be8f8e90a212
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:47
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:45
Дата открытия:
24.08.26 10:00
valabilitatea ofertei.signed.pdf
valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: e773fe98-6133-4caa-8121-061bc097a584
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:37
Дата открытия:
24.08.26 10:00
informatii generale ofertant.signed.pdf
informatii generale ofertant.signed.pdf
ID: eba1a824-7a3a-4074-b0db-8aebfbe0f007
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:36
Дата открытия:
24.08.26 10:00
duae_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
duae_cresa_soldanesti_2026.signed.pdf
ID: f156903f-2cf2-4910-bdc6-ac2af2832866
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:46
Дата открытия:
24.08.26 10:00
garantia pentru calitatea lucrarilor.signed.pdf
garantia pentru calitatea lucrarilor.signed.pdf
ID: f46c02b2-2675-443d-a01f-2a8d98e35616
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:44
Дата открытия:
24.08.26 10:00
experienta similara.signed.pdf
experienta similara.signed.pdf
ID: fcf2ed3c-d0a0-473a-9262-f0dd5609558e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:38
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Квалификационные документы
Дата загрузки:
24.08.26 08:46
Дата открытия:
24.08.26 10:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK