Выберите тип процедуры
21665238
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
782 471,76 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:11 - 18 авг 2026, 16:05
Подача предложений:
18 авг 2026, 16:05 - 28 авг 2026, 16:06
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Reparatia drumurilor locale in varianta alba
Информация об отмене
Причина отмены
string
Дата отмены
1 сен 2026, 17:01
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6311, MOLDOVA, Леовский, s.Băiuş, s Baius raionul Leova
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 15:48
Дата последних изменений
1 сен 2026, 17:01
Achizitii.md ID
21665238
MTender ID
CPV
45230000-8 - Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de reparatie si intretinere a stratului rutier la strazile din comuna s.Baius, raionul Leova_
Бюджет: 782471.76 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK