Государственная закупка
21665209
Servicii de colectare, transportare, valorificare și/sau eliminare a deșeurilor de lămpi și becuri fluorescente
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 15:10
по 20.08.2026 11:00
по 20.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 11:00
по 01.09.2026 11:00
по 01.09.2026 11:00
3
Аукцион
02.09.2026 13:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7 500 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 15:10 - 20 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 11:00 - 1 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
2 сен 2026, 13:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform cerințelor Caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Anastasia Topala
Контактный номер
+373 22 436 312
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 15:07
Дата последних изменений
10 авг 2026, 15:10
Оценочная стоимость (без НДС)
7 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
75 MDL
Achizitii.md ID
21665209
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de colectare, transportare, valorificare și/sau eliminare a deșeurilor de lămpi și becuri fluorescente
CPV: 90500000-2 - Услуги в области бытовых отходов и отходов
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexa nr.8 declarația privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
cs achiziționarea serviciilor de preluare a deșeurilor.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GMR Recycle Solutions
Цена предложения:
6 900 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
01.09.26 13:10
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
descalificare temporară.pdf
ID: 77086eb9-acad-47d7-b1c3-f68581424bb7
График и запланированные этапы
1.09.26 13:10
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa nr 7 cerere de participare.semnat.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.semnat.pdf
ID: 1fa0b805-b8f7-412a-b4c0-f87acd0befdc
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 11:00
am 24051001, srl gmr recycle solutions din10.05.24, am24040901-18.04.24, reperf.la 24.05.24 copy.pdf
am 24051001, srl gmr recycle solutions din10.05.24, am24040901-18.04.24, reperf.la 24.05.24 copy.pdf
ID: acd14799-1216-42f7-8a32-cdfdbd12090c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa nr.23 specificatii de preț.semnat.pdf
anexa nr.23 specificatii de preț.semnat.pdf
ID: 002f29c1-f4a7-43ae-a520-dcc668de289f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
anexa nr_1.9 scrisoare de garantie bancara.semnat.pdf
anexa nr_1.9 scrisoare de garantie bancara.semnat.pdf
ID: 291192a9-d3b2-4eef-9e52-ca407f2dfc45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
declaratie confirmarea identitatii.semnat.pdf
declaratie confirmarea identitatii.semnat.pdf
ID: 4a6f967f-6947-4a77-890c-382b70436327
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
f-3.1-formularul-ofertei.semnat.pdf
f-3.1-formularul-ofertei.semnat.pdf
ID: 5b383de5-6987-476c-a99f-d133f102b888
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
date generale despre participant.semnat.pdf
date generale despre participant.semnat.pdf
ID: 6fa80cb2-c7e7-4541-9bfb-09a0d4b8384c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
anunt de participare_1.semnat.pdf
anunt de participare_1.semnat.pdf
ID: 9ab4b337-48dd-49f3-a9a7-ecccb240e7bf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
cs achiziționarea serviciilor de preluare a deșeurilor.semnat.pdf
cs achiziționarea serviciilor de preluare a deșeurilor.semnat.pdf
ID: b03a313f-affd-4b1f-833a-a1bf042c392f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
duae-last-termoelectrica.semnat.pdf
duae-last-termoelectrica.semnat.pdf
ID: c3588070-fa0a-45d5-b38c-4aa0969c50bb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
anexa nr.8 declarația privind valabilitatea ofertei.semnat.pdf
anexa nr.8 declarația privind valabilitatea ofertei.semnat.pdf
ID: c9a7da42-a8d0-405a-b316-83ebaf3d1f44
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
anexa nr.22 specificatii tehnice.semnat.pdf
anexa nr.22 specificatii tehnice.semnat.pdf
ID: d23a4418-d75a-4430-a256-0a7b94e03772
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
Квалификационные документы
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
declaratia privind experienta producatorului 3 ani.semnat.pdf
declaratia privind experienta producatorului 3 ani.semnat.pdf
ID: e79e2abb-53e9-435e-adba-02476a0ce1d5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 15:35
Дата открытия:
1.09.26 13:09
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK