Государственная закупка
21665176
Lucrări de reparație în secția patologia sarcinii și urgențe obstetricale din cadrul centrului perinatal „Petru Stratulat”
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 14:13
по 20.08.2026 14:30
по 20.08.2026 14:30
2
Подача предложений
с 20.08.2026 14:30
по 03.09.2026 16:00
по 03.09.2026 16:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6 817 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 14:13 - 20 авг 2026, 14:30
Подача предложений:
20 авг 2026, 14:30 - 3 сен 2026, 16:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparație în secția patologia sarcinii și urgențe obstetricale din cadrul centrului perinatal „Petru Stratulat”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 14:06
Дата последних изменений
10 авг 2026, 15:00
Оценочная стоимость (без НДС)
6 817 000 MDL
Achizitii.md ID
21665176
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Срок действия контракта
21 сен 2026 14:13 - 29 июн 2027 14:13
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație în secția patologia sarcinii și urgențe obstetricale din cadrul centrului perinatal „Petru Stratulat”
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru patrat
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini_patologia sarcinii.semnat.pdf
caiet de sarcini_patologia sarcinii.semnat.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 14:13
ds_lucrari_patologia sarcinii.semnat.pdf
ds_lucrari_patologia sarcinii.semnat.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 14:13
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GIESENA
Цена предложения:
5 263 057,12 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
03.09.26 16:56
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:00
lichiditate generala 2025.signed.pdf
lichiditate generala 2025.signed.pdf
ID: 03d15c1d-0a09-4d97-9b90-819a320575a7
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
sergiu rusnac_2025-2030.signed.pdf
sergiu rusnac_2025-2030.signed.pdf
ID: 04567342-4218-4401-b316-0350b6f0382e
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
aviz ast cons art engineering 2026-2027.signed.pdf
aviz ast cons art engineering 2026-2027.signed.pdf
ID: 1a16b2d4-704c-4610-a944-4bd99869a325
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
raport financiar 2023.signed.pdf
raport financiar 2023.signed.pdf
ID: 203cafc5-c6bf-450e-9749-9690c5c051e3
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat atestare madan vladimir.signed.pdf
certificat atestare madan vladimir.signed.pdf
ID: 25759029-3bce-4a91-8de8-31f78430958d
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
contract experienta ansp 02.signed.pdf
contract experienta ansp 02.signed.pdf
ID: 257e4993-8882-4ab6-a63c-1cc9e05d7a24
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
contract laborator 2026.signed.pdf
contract laborator 2026.signed.pdf
ID: 27817100-19d3-4eb3-8a5a-3d786c48e5ef
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
raport financiar 2024.signed.pdf
raport financiar 2024.signed.pdf
ID: 34082466-dd49-487c-9976-8c39d588f788
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
rosca laurian 2024-2029 dls nr 0869 din 12 06 2024.signed.pdf
rosca laurian 2024-2029 dls nr 0869 din 12 06 2024.signed.pdf
ID: 3410a59b-04cc-410c-8350-bfca12091b01
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
scrisoare recomandare ansp 02.signed.pdf
scrisoare recomandare ansp 02.signed.pdf
ID: 355b0eca-d45c-4a04-af37-e4912af17a0c
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
11.3. ds craijdan_2024.signed.pdf
11.3. ds craijdan_2024.signed.pdf
ID: 35c67172-d0d0-45eb-9969-69fa27b79563
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
11.1. i.ceban_ds_2024-2029.signed.pdf
11.1. i.ceban_ds_2024-2029.signed.pdf
ID: 464484e9-2bda-402d-a10e-9eef22d02c2f
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
2025_raport financiar_cons art engineering srl.signed.pdf
2025_raport financiar_cons art engineering srl.signed.pdf
ID: 55966a18-1f4e-4dab-99c3-6b4d6e0056ec
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
raport financiar 2025.signed.pdf
raport financiar 2025.signed.pdf
ID: 5a686504-d462-41df-9b23-ce968b203452
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
17. certificat de atribuire a contului bancar.semnat.pdf
17. certificat de atribuire a contului bancar.semnat.pdf
ID: 5af1ac89-e487-492e-aafc-4da41fd3e874
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
anexe la p-v de recepţie la terminarea lucrărilor bl.02.signed.signed.signed (1).signed.signed.signed.pdf
anexe la p-v de recepţie la terminarea lucrărilor bl.02.signed.signed.signed (1).signed.signed.signed.pdf
ID: 6bc0ca80-924c-47a7-8a70-1f8a93467abf
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
acord asociere.signed.signed.pdf
acord asociere.signed.signed.pdf
ID: 6fcac9d8-1601-4b21-b752-935243d8b070
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat inregistrare.signed.pdf
certificat inregistrare.signed.pdf
ID: 7177a5ed-61ae-4916-9a31-d6b9ed10d4fa
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
decizie de intregistrare.semnat.pdf
decizie de intregistrare.semnat.pdf
ID: 86859568-2c6b-4e4b-9645-08fbe4a140d2
Иллюстрация
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
formularul anexa 29 (oferta).signed.pdf
formularul anexa 29 (oferta).signed.pdf
ID: 86f67213-f5e6-499d-8664-3196d081ce2d
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat racu ruslan.signed.pdf
certificat racu ruslan.signed.pdf
ID: 88a2409c-e1f6-4e4a-8924-000cb9d5a033
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
rosca laurian_2024-2029 rtls nr 0489.signed.pdf
rosca laurian_2024-2029 rtls nr 0489.signed.pdf
ID: 92ce369d-d8ff-47cd-b8d0-53511384bf88
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat iso45001.signed.pdf
certificat iso45001.signed.pdf
ID: 94426ac3-f403-4c78-8c46-30dfb501670f
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat giesena srl.signed.signed.pdf
certificat giesena srl.signed.signed.pdf
ID: 98787f3e-e0ef-49d8-800d-83ecec376fe4
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
extras din registrul de stat pj 23.04.2026.signed.pdf
extras din registrul de stat pj 23.04.2026.signed.pdf
ID: b2967af8-f23c-4855-a8b2-7184389c62e0
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat privind lipsa restantelor - 1507519.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1507519.signed.pdf
ID: b3a39adf-501e-423d-9ae5-355cf8061c97
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat iso9001.signed.pdf
certificat iso9001.signed.pdf
ID: b6656741-769c-49a0-8a38-330881958053
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
2024_raport financiar cons art engineering srl.signed.pdf
2024_raport financiar cons art engineering srl.signed.pdf
ID: b6f038cf-81fc-4b2b-acd8-09980b8b15f1
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat privind lipsa restantelor - 0957805.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0957805.signed.pdf
ID: bf1a63a1-9ddb-4d50-825c-1523ace5a2df
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
2023_raport financiar cons art engineering srl.signed.pdf
2023_raport financiar cons art engineering srl.signed.pdf
ID: cf407405-04d0-4999-b44d-8dc81b73faab
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
extras din registrul de stat al pj 2025.signed.pdf
extras din registrul de stat al pj 2025.signed.pdf
ID: d203f76c-d7ac-4e51-a2b0-ee851d913ddc
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
declaratie pe propria raspundere imc.signed.pdf
declaratie pe propria raspundere imc.signed.pdf
ID: e2ed8f27-6a4f-4ce5-b56d-ba209c38f3af
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
poltchi ruslan 2025-2030.signed.pdf
poltchi ruslan 2025-2030.signed.pdf
ID: f2061d3d-eb69-4f4d-91e9-0b3aeae5ba96
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
certificat iso14001.signed.pdf
certificat iso14001.signed.pdf
ID: f82527b1-d5e9-47ce-8d7c-335ba1e11d4a
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
pv la tl bloc 02 ansp.signed.signed (1).signed.signed.signed.signed.signed.semnat.signed.signed.semnat (1).signed.signed.pdf
pv la tl bloc 02 ansp.signed.signed (1).signed.signed.signed.signed.signed.semnat.signed.signed.semnat (1).signed.signed.pdf
ID: f8f50041-23bb-4922-8877-53308fd4e422
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:54
Дата открытия:
3.09.26 16:53
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:55
Дата открытия:
3.09.26 16:53
2
Наименование участника:
Varincom SRL
Цена предложения:
5 794 833 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
03.09.26 16:57
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificate iso 2025.signed.pdf
certificate iso 2025.signed.pdf
ID: 11f85f41-93bf-4a72-9490-86ce5707dd81
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
deviz imsp patologia imc-15.signed.pdf
deviz imsp patologia imc-15.signed.pdf
ID: 185468c4-30fc-4b25-bb8c-6fe7fb6c7c3b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
raport financiar 2023.signed.pdf
raport financiar 2023.signed.pdf
ID: 1dce7f9c-333c-4c05-bfeb-a2280e2c06b9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
contract incercon 2026.signed.pdf
contract incercon 2026.signed.pdf
ID: 326b2d82-35fb-477d-b96d-fe8a91e04b77
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
raport financiar 2024.signed.pdf
raport financiar 2024.signed.pdf
ID: 36f14e0c-bb86-411f-b470-91f5dac67ab6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
grafic sectia patologia imc.signed.pdf
grafic sectia patologia imc.signed.pdf
ID: 4afedeb4-b056-43fa-a450-ec73a930e9b2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
certifcat de inregistrare varincom.signed.pdf
certifcat de inregistrare varincom.signed.pdf
ID: 5ae9b604-4221-4a53-a92d-794d24754392
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
do-9 camin nr.2 usmf.signed.pdf
do-9 camin nr.2 usmf.signed.pdf
ID: 63381755-baf7-47c2-8407-4ebf856e1559
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
extras din registrul varincom.signed.pdf
extras din registrul varincom.signed.pdf
ID: 667faefd-0a53-4171-bb79-cabc5ba3e815
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
certificate specialisti.signed.pdf
certificate specialisti.signed.pdf
ID: 7970aae8-2f73-48c1-9d98-e8dd9d8e5b2c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
situatii financiare 2025.signed.pdf
situatii financiare 2025.signed.pdf
ID: b35e77d0-d884-45a2-8e3c-f0e6e2e506a9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
certificat privind lipsa restantelor - 1042450.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1042450.signed.pdf
ID: b6bf21ba-96b3-49b0-9258-5626ee93999b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
duae 2026 licitatie.signed.pdf
duae 2026 licitatie.signed.pdf
ID: bb64e58d-6e1b-4eba-af92-6179dbeaf564
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
ordin de plata garantie 140000.signed.pdf
ordin de plata garantie 140000.signed.pdf
ID: ce846cef-c37d-468d-8704-cb943f9b8bdd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
anexa 7-22 sectia patologie imc.signed.pdf
anexa 7-22 sectia patologie imc.signed.pdf
ID: dcf15c3b-3d38-446a-a62e-9092233a9fbf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
varincom.signed.signed.signed.pdf
varincom.signed.signed.signed.pdf
ID: eadea543-fc58-476d-b4b8-66b2affb9757
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
2.09.26 17:24
Дата открытия:
3.09.26 16:56
3
Наименование участника:
Adrika
Цена предложения:
6 370 350 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
recomandare viscomteh adrika.signed.pdf
recomandare viscomteh adrika.signed.pdf
ID: 079cca49-0176-4312-b773-011ecb6ef50c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
imsp boli contagioase copii.signed.pdf
imsp boli contagioase copii.signed.pdf
ID: 16f37592-93c8-431d-b7c1-2f10e42fe942
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
26. declarația beneficiarul efectiv.signed.pdf
26. declarația beneficiarul efectiv.signed.pdf
ID: 1870d326-1788-46bd-aab3-629bcf0a5305
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
20. declaratie cifra medie de afaceri 2023-2025 adrika.signed.pdf
20. declaratie cifra medie de afaceri 2023-2025 adrika.signed.pdf
ID: 269ef439-a71c-4779-8e75-ca3aa99fff4f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract antrepriza adrika vs dets world vision 04.09.2023.signed.pdf
contract antrepriza adrika vs dets world vision 04.09.2023.signed.pdf
ID: 295de4b2-54ee-480d-84f4-eebd60f8215b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
recomandare singera.signed.pdf
recomandare singera.signed.pdf
ID: 29a82bf2-df13-4892-a7c3-8388f75c52fe
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
6. declarație privind valabilitatea ofertei_anexa 8.signed.pdf
6. declarație privind valabilitatea ofertei_anexa 8.signed.pdf
ID: 32cc9a2e-af20-4d70-9630-17e88885db85
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
referință boli contagioase copii.signed.pdf
referință boli contagioase copii.signed.pdf
ID: 386f039f-7bb7-486d-a161-576591cda42e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
7. experiența similara interioare anexa nr.12.signed.pdf
7. experiența similara interioare anexa nr.12.signed.pdf
ID: 4307cc0e-e8c5-4440-ae58-472a732b2598
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract de antrepriza nr 95 din 09.07.2025 pua.semnat.pdf
contract de antrepriza nr 95 din 09.07.2025 pua.semnat.pdf
ID: 4aa3eb75-3eb6-4c43-9c75-27886dd91d5a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract antrepriza adrika vs dets world vison 15.03.2025.signed.pdf
contract antrepriza adrika vs dets world vison 15.03.2025.signed.pdf
ID: 52c89cb5-1865-4624-8e72-6dc4cc67626d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
23 certificat adrika 09.09.26.signed.pdf
23 certificat adrika 09.09.26.signed.pdf
ID: 56321d25-def0-4e25-8598-b0ffc0a7fff1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
scrisoare de recomandare sfanta treime.signed.pdf
scrisoare de recomandare sfanta treime.signed.pdf
ID: 5b4b0ee3-c590-49de-9beb-2e4217e96a86
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
referinta cs durlesti.signed.pdf
referinta cs durlesti.signed.pdf
ID: 639c9e54-6d09-4869-a749-e6a9195dd9fa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
recomandare armata.signed.pdf
recomandare armata.signed.pdf
ID: 68ae2152-bc99-4af1-b792-df3e5072d0a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
scrisoare de recomandare pretura riscani.signed.pdf
scrisoare de recomandare pretura riscani.signed.pdf
ID: 68fde76c-0d4f-47ee-b7c0-7f55430b22bf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
4. grafic de executare a lucrarilor_anexa10.signed.pdf
4. grafic de executare a lucrarilor_anexa10.signed.pdf
ID: 6c6b8181-6fea-4e8f-893e-75a92e54d3af
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
13 certificate specialisti.signed.pdf
13 certificate specialisti.signed.pdf
ID: 6c81ca7c-f63d-48b2-ad57-3085234048c1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
11. anexa nr.15 declaratie privind personalul (1).signed.pdf
11. anexa nr.15 declaratie privind personalul (1).signed.pdf
ID: 6febbcf4-0432-4376-9328-8fcd166bd7cc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
referință transfuzia singe.signed.pdf
referință transfuzia singe.signed.pdf
ID: 7d59683f-dc84-4c3e-8b02-19620864ed1f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:16
Дата открытия:
3.09.26 16:58
2.7 bilant adrika 2023.signed.pdf
2.7 bilant adrika 2023.signed.pdf
ID: 83568c1b-7b7c-431e-9bf8-3fd9bfc4dc28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract de antrepriza 137 din 25.07.2025 institutul oncologic.semnat.pdf
contract de antrepriza 137 din 25.07.2025 institutul oncologic.semnat.pdf
ID: 90aa53a9-5eb4-41d5-b454-9bf943302791
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract dgmu circ.signed.pdf
contract dgmu circ.signed.pdf
ID: 94ea4452-1e38-42ad-88f6-4cab30e04d3a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract riscani alexandru cel bun.signed.pdf
contract riscani alexandru cel bun.signed.pdf
ID: 9f32f6ec-a58d-4086-b2d3-100902c9ca92
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
5. cerere de participare_anexa 7.signed.pdf
5. cerere de participare_anexa 7.signed.pdf
ID: a05cc02c-b05d-4a0e-afef-014c0ab00797
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
1 deviz imsp mameii.signed.pdf
1 deviz imsp mameii.signed.pdf
ID: a2da86f1-de15-44dc-92ab-96ea53ac199b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
13. aviz ast adrika 2026.signed.pdf
13. aviz ast adrika 2026.signed.pdf
ID: b005bae9-79fb-4498-9819-66c259c6b965
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract pv moldexpo.signed.pdf
contract pv moldexpo.signed.pdf
ID: b58550fa-39fe-4196-a31e-718ab5de2fb5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
9. anexa nr. 14 declaratie privind dotarile specifice adrika srl.semnat.pdf
9. anexa nr. 14 declaratie privind dotarile specifice adrika srl.semnat.pdf
ID: b98fd6e3-d10c-4fab-9d0d-a8f5e980b1e0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
9 anexa nr.13 declaratia privind lista principalelor lucrari adrika.signed.pdf
9 anexa nr.13 declaratia privind lista principalelor lucrari adrika.signed.pdf
ID: bc5fe3da-2fe6-42dd-af5d-3f3fe9f134f6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
2.7 bilantul 2024 adrika srl.semnat.pdf
2.7 bilantul 2024 adrika srl.semnat.pdf
ID: bf6b750b-bb18-457a-8d7e-22c37d8d952c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
18. lichiditate generală 2025.signed.pdf
18. lichiditate generală 2025.signed.pdf
ID: c5c88f52-7b51-4005-b6fd-381749aea12c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
15. contract cu laboratorul 12.03.26.signed.pdf
15. contract cu laboratorul 12.03.26.signed.pdf
ID: c8f578b0-cf9f-49af-9ca9-0a8f6dd5cb3d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract judecatoria chisinau_.signed.pdf
contract judecatoria chisinau_.signed.pdf
ID: ca121dec-8f4e-4c5b-b96a-be9457247290
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
258 @@ adrika supraetajata partea ii contract de antrepriză.signed (1).signed.pdf_1.signed.pdf
258 @@ adrika supraetajata partea ii contract de antrepriză.signed (1).signed.pdf_1.signed.pdf
ID: cee2761a-78e1-4692-b30b-0ba93d61690a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract crucea rosie clmx051324, renovation of mrcs office.semnat.pdf
contract crucea rosie clmx051324, renovation of mrcs office.semnat.pdf
ID: d7d4df21-478f-4715-b4eb-fa1ed9f8a653
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
recomandare omnicom.signed.pdf
recomandare omnicom.signed.pdf
ID: d83f4c59-ab82-43c6-9b49-10515612d57d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract dgmu alecsandri.signed.pdf
contract dgmu alecsandri.signed.pdf
ID: dde7e061-8ad0-4894-9447-770d2a12abde
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract ministerul apararii 14_376_.semnat.pdf
contract ministerul apararii 14_376_.semnat.pdf
ID: dfb1b8ae-df8c-45d6-aec7-3054cedfaf30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
21. anexa nr.16 - subcontractanti - adrika (8).signed.pdf
21. anexa nr.16 - subcontractanti - adrika (8).signed.pdf
ID: e00b9abd-47db-4c89-be42-4f40b9b12269
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
contract antrepriza nr 161 din 29.09.2025 pua.semnat.pdf
contract antrepriza nr 161 din 29.09.2025 pua.semnat.pdf
ID: e832bf84-caf0-4097-a96d-504165980716
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
1 127410 adrika semnat.signed.pdf
1 127410 adrika semnat.signed.pdf
ID: edbfa23b-c6e4-43bb-8341-5c5629b967b7
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:16
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
scrisoare de recomandare judecatoria chisinau.signed.pdf
scrisoare de recomandare judecatoria chisinau.signed.pdf
ID: ee5a1f02-58ce-44c1-a4c5-b08cdc32b61d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
19 situatii financiare 2025.signed.pdf
19 situatii financiare 2025.signed.pdf
ID: f119135c-986e-46cf-9a4c-6b59bd6e46da
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
22. anexa nr.17 asocierea (4).signed.pdf
22. anexa nr.17 asocierea (4).signed.pdf
ID: fa96368a-3c23-4049-bf3f-330e0a43c2a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
3.09.26 13:13
Дата открытия:
3.09.26 16:58
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK