Государственная закупка
21665107
Mașini de tuns iarbă și motocoase
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:58
по 20.08.2026 09:00
по 20.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 09:00
по 01.09.2026 09:30
по 01.09.2026 09:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
85 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 11:58 - 20 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 9:00 - 1 сен 2026, 9:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Mașini de tuns iarbă și motocoase
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:44
Дата последних изменений
10 авг 2026, 11:58
Оценочная стоимость (без НДС)
85 000 MDL
Achizitii.md ID
21665107
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Срок действия контракта
14 сен 2026 11:56 - 31 дек 2026 11:56
Список позиций
1)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
garanția de bună execuție anexa 10.docx
Документация к предложению
garanția de bună execuție anexa 10
10.08.26 11:58
specificații de preț anexa 23.docx
Документация к предложению
specificații de preț anexa 23
10.08.26 11:58
declarație privind valabilitatea oferte.docx
Документация к предложению
declarație privind valabilitatea oferte
10.08.26 11:58
garanție de ofertă anexa 9.docx
Документация к предложению
garanție de ofertă anexa 9
10.08.26 11:58
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
Документация к предложению
anunț de participare
10.08.26 11:58
caiet de sarcini motocoase.pdf
caiet de sarcini motocoase.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini motocoase
10.08.26 11:58
specificații tehnice anexa 22.docx
Документация к предложению
specificații tehnice anexa 22
10.08.26 11:58
cerere de participare anexa 7.docx
Документация к предложению
cerere de participare anexa 7
10.08.26 11:58
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
B.G. Ton SRL
Цена предложения:
64 529,16 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
specificații tehnice anexa 22.signed.pdf
specificații tehnice anexa 22.signed.pdf
ID: 32907fb6-e8cb-4571-b266-1d4964cc12d5
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
anexa nr 7 cerere de participare (1).signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare (1).signed.pdf
ID: 52aa9a38-2646-43c4-9379-9afa71251993
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
declarație anexa 5.signed.pdf
declarație anexa 5.signed.pdf
ID: 765f9d18-2ddb-4749-94fb-3e3a46b932ff
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
certificat si extras.signed.pdf
certificat si extras.signed.pdf
ID: 7d984a3c-e7f1-4c6f-99c7-9a0c45441c88
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
certificat conformitate (2).signed.pdf
certificat conformitate (2).signed.pdf
ID: c2b1a84d-e6b7-4dbe-8977-7f2af14850fb
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
anexa nr 8 declar. priv. valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declar. priv. valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: c2c45444-8eba-48b0-98c6-364496601123
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
certificat conformitate (1).signed.pdf
certificat conformitate (1).signed.pdf
ID: de7f46d7-cfac-4f9f-80dc-4f2192aea816
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
certificat conformitate (3).signed.pdf
certificat conformitate (3).signed.pdf
ID: e0c389d6-5a85-4524-bd5d-06d776c58ec2
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
specificații de preț anexa 23.signed.pdf
specificații de preț anexa 23.signed.pdf
ID: ed8e8a95-5683-4a4e-9484-cb7fd63b9006
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
1.09.26 08:25
Дата открытия:
1.09.26 09:51
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK