1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:47
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 01.09.2026 15:00
остался 1 день
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Подача предложений
Оценочная стоимость без НДС 11 084 722,87 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 11:47 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 20 авг 2026, 10:00 - 1 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrari de reparatie a strazii D.Cantemir (nr.1-105) din satul Ghidighici, mun.Chisinau (Etapa Nr. I,II,III, Acces nr.1,2) REPETAT

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2088, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ghidighici, A. Mateevici 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victoria Calmis
Контактный номер
+37379353946
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:47
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:30
Achizitii.md ID
21665091
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0.signed.pdf duae_ro_0.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 11:47
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 11:47
ds_lucrari.signed.pdf ds_lucrari.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 11:47
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 16:30
caiet de sarcini.signed.pdf caiet de sarcini.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:30
Дата:
10 авг 2026, 13:06
Название вопроса:
Sursa de finantare
Вопрос:
Buna ziua... indicați va rog sursa de finanțarea si daca este proiect de execuție?
Ответ (10 авг 2026, 14:01):
Bună ziua, sursa de finanțare este din bugetul local al satului Ghidighici. Licitatia este anunțata în baza Proiect de executie elaborat în 2025 și devizele ajustate în 2026.
Дата:
13 авг 2026, 13:52
Название вопроса:
Caiet de sarcini
Вопрос:
Buna ziua, incarcati va rog Caietul de sarcini desfasurat. Multumim
Ответ (14 авг 2026, 16:34):
Bună ziua, atașat găsiți Caietul de sarcini modificat.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.