Государственная закупка
21665078
овощи и фрукты
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:32
по 15.08.2026 17:00
по 15.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 17:00
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
3
Аукцион
21.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
31 397 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 11:32 - 15 авг 2026, 17:00
Подача предложений:
15 авг 2026, 17:00 - 20 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
21 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
овощи и фрукты
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7426, МОЛДОВА, Тараклия, с.Виноградовка, Vinogradovca, str. Comsomoliscaia, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:24
Дата последних изменений
10 авг 2026, 11:32
Оценочная стоимость (без НДС)
31 397 MDL
Размер минимального шага понижения цены
313,97 MDL
Achizitii.md ID
21665078
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7426, МОЛДОВА, Тараклия, с.Виноградовка, Vinogradovca, str. Comsomoliscaia, 5
Срок действия контракта
1 сен 2026 11:31 - 31 дек 2026 11:31
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare овощи 01 сентябрь 2026.signed.pdf
anunt de participare овощи 01 сентябрь 2026.signed.pdf
tenderNotice
-anunt de participare овощи 01 сентябрь 2026
10.08.26 11:32
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
DUSA & CO
Цена предложения:
32 012,76 MDL
Статус:
Победитель
наименьшая цена
24.08.26 08:35
Причина: наименьшая цена
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat cont bancar.signed.pdf
certificat cont bancar.signed.pdf
ID: 100ddff5-c5d9-4a18-aac2-6c7ffa526b53
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
certificat de inregistrarea oficiala pentru siguranta alimentelor.semnat.signed.pdf
certificat de inregistrarea oficiala pentru siguranta alimentelor.semnat.signed.pdf
ID: 12bca323-eed8-4fe9-b00b-54f83bb8d818
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
declaratie-privind-valabilitatea-ofertei.signed.pdf
declaratie-privind-valabilitatea-ofertei.signed.pdf
ID: 37308369-723f-49fe-b911-2d799e33997d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
raport financiar 2025.signed.pdf
raport financiar 2025.signed.pdf
ID: 4087c3be-e5c0-47e8-8fa3-cd530f7efdd3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
verdeata patrunjel.signed.pdf
verdeata patrunjel.signed.pdf
ID: 49b4641b-f702-4527-ac76-a6bebebda3b3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
mandarin, lamie, grey.signed.pdf
mandarin, lamie, grey.signed.pdf
ID: 4e6d4eb8-5154-4d87-9a73-f3d665ad1ac7
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:53
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:53
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:53
Дата открытия:
20.08.26 10:00
cert fisc 02.09.26.signed.pdf
cert fisc 02.09.26.signed.pdf
ID: 6eeeee41-7789-45f5-ac73-cec75b9d3efd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
formular_informativ_despre_ofertant_f3.3.signed.pdf
formular_informativ_despre_ofertant_f3.3.signed.pdf
ID: 906ac501-6f13-4b56-a5ae-a34ccad25d4b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
lamie portocale 07.06.26.signed.pdf
lamie portocale 07.06.26.signed.pdf
ID: 97b967ef-6c3e-41b9-acdf-186e8c64faeb
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
castraveti 15.06.26.signed.pdf
castraveti 15.06.26.signed.pdf
ID: a4d3be47-3014-42ba-bdb4-9cde3929ee87
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:53
Дата открытия:
20.08.26 10:00
autorizatie pt transport bwx 549.signed.pdf
autorizatie pt transport bwx 549.signed.pdf
ID: ae87d7a8-316b-4f6b-8c00-987072f85870
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
calcev fisa medicala 2025.signed.pdf
calcev fisa medicala 2025.signed.pdf
ID: b0ecb13a-75d2-48fa-a696-01ce935317f1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
certificat de inregistrare.semnat.pdf
certificat de inregistrare.semnat.pdf
ID: bff99e79-0fab-4880-bd16-4ee7d6e282ed
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
autorizatie sanitar - veterinar de functionare (depozit).semnat (1).pdf
autorizatie sanitar - veterinar de functionare (depozit).semnat (1).pdf
ID: c2aefd35-32dd-4c9d-813d-1967643309a5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
certificat de instruire medicala.signed.pdf
certificat de instruire medicala.signed.pdf
ID: dba17a27-0c9f-4b44-b5b2-8ebab244c034
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:54
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:53
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
declaratie privind conditiile de livrare.signed.pdf
declaratie privind conditiile de livrare.signed.pdf
ID: f9915412-6072-493f-bf84-3159590cc880
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
cerere-de-participare-1.signed.pdf
cerere-de-participare-1.signed.pdf
ID: fde29850-b237-470f-979c-9072c3216e38
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 20:52
Дата открытия:
20.08.26 10:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK