Государственная закупка
21665066
Servicii de pavare a drumurilor și căilor de acces din or. Cantemir
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:19
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
126 500 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 11:19 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de pavare a drumurilor și căilor de acces din or. Cantemir
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 7300, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, str. Trandafirilor 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:17
Дата последних изменений
10 авг 2026, 11:19
Оценочная стоимость (без НДС)
126 500 MDL
Achizitii.md ID
21665066
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 7300, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, str. Trandafirilor 2
Срок действия контракта
26 авг 2026 11:18 - 31 дек 2026 11:18
Список позиций
1)
Название
Servicii de pavare a drumurilor și căilor de acces din or. Cantemir
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1224.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare cantemir.signed.pdf
anunț de participare cantemir.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 11:19
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
„Poligram Construct”
Цена предложения:
123 754,08 MDL
Статус:
Победитель
decizia de atribuire
25.08.26 15:30
Причина: decizia de atribuire
Документы квалификации
decizie nr.42 din 25.08.2026.pdf
decizie nr.42 din 25.08.2026.pdf
ID: 087f40c7-cea4-4a7a-abe5-f5737c7e2b4c
Выигравшее предложение
25.08.26 15:30
Документы, поданные с предложением
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: 1fd441e1-8a51-41ad-89f1-6ad45f8b58b4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
declarația privind personalul anexa 14.signed.pdf
declarația privind personalul anexa 14.signed.pdf
ID: 1fe94d02-a516-4884-b8bb-a992c425ef75
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
declarația privind dotările specifice anexa 13.signed.pdf
declarația privind dotările specifice anexa 13.signed.pdf
ID: 25ac6478-2c07-433d-96e9-249fd809b4ae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:47
Дата открытия:
24.08.26 11:00
anexa 22 specificația tehnică.signed.pdf
anexa 22 specificația tehnică.signed.pdf
ID: 6d62f34f-c8f0-4ed0-bc30-4b9416a8f476
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
anexa 23 specificație de preț.signed.pdf
anexa 23 specificație de preț.signed.pdf
ID: 8763dd01-c37d-4795-9131-20d596aa7b2b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
declarație lista principalelor livrări.signed.pdf
declarație lista principalelor livrări.signed.pdf
ID: a3db2d19-9e9e-4e4a-a74d-9d77c923e8f2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:46
Дата открытия:
24.08.26 11:00
scrisoare de garanție.signed.pdf
scrisoare de garanție.signed.pdf
ID: d10d87e2-65c3-4d29-b0a8-0b0b4e1dcac6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:47
Дата открытия:
24.08.26 11:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK