Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21665033
1
Период разъяснений
с
10.08.2026 11:17
по 21.08.2026 11:00
по 21.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с
21.08.2026 11:00
по 01.09.2026 10:00
по 01.09.2026 10:00
осталось 22 часа
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Подача предложений
Оценочная стоимость без НДС
3 302 170 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 11:17 - 21 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
21 авг 2026, 11:00 - 1 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Подача предложений
Conform cerințelor caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bucuriei 12a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:17
Дата последних изменений
18 авг 2026, 11:22
Achizitii.md ID
21665033
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de amenajare a pavilioanelor auto pentru pasageri pe drumurile publice naționale, regiunea Nord
Бюджет: 685470.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Lucrări de amenajare a pavilioanelor auto pentru pasageri pe drumurile publice naționale, regiunea Centru
Бюджет: 1654930.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunț pavilioane 3 loturi.pdf
anunț pavilioane 3 loturi.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 11:17
statie de asteptare 4.0x2.5x1.3 m modificat 10.05.2024.pdf
statie de asteptare 4.0x2.5x1.3 m modificat 10.05.2024.pdf
Документация к предложению
-
18.08.26 11:22
Дата:
17 авг 2026, 13:49
Название вопроса:
proiect tehnic
Вопрос:
Buna ziua, avem nevoie de desen tehnic pentru platforma de la statiile de asteptare. Multumim!
Ответ (18 авг 2026, 11:23):
Proiectul a fost încărcat
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK